Пятница, 26.04.2024, 16:40


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Флудильня
Флудильня
ТринитиДата: Понедельник, 11.05.2009, 07:47 | Сообщение # 81
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Если чувствуешь блок, нужно собрать его в одном месте (скажем тела) поменять полярность.
И попробовать отослать назад.
Или развеять поменяв полярность .


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Суббота, 16.05.2009, 10:54 | Сообщение # 82
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
wacko знать бы где этот блок.. если ты физически его не ощущаешь.. ты видишь обычн.сон, а осознаться в нем можешь..хотя видишь всякие тупости косяки программы сна, которые должны натолкнуть что это сон..а ты все это принимаешь как должное.. cool

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
11Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:32 | Сообщение # 83
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
всем здоров.
Я так понял, у кого ВООБРАЖЕНИЕ ПОБОГАЧЕ, тому ПОЛЕГЧЕ со всякими УМСТВЕННО-ЗРИТЕЛЬНЫМИ ШТУЧКАМИ.. blink shok wizard
И чем четче можешь себе представить искомое, тем круче эффект.
Волю к Преодолению в расчет не беру..

интересно, а если совсем-совсем ярко представить нужный трикс типа пассивных защит, и отрабатывать деталировку и яркость вИдения,
[marquee]------------------------------что будет?------------------------------ [/marquee]


давно стоял в кустах настроенный рояль, играл на нем "Никто" рапсодию Нагваль..
 
ТринитиДата: Вторник, 19.05.2009, 07:55 | Сообщение # 84
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Визуализация играет огромную роль в нашей практике.
Но при этом нужно чтоб намерение+поток были стопроцентными, чтобы достичь реальных результатов sad


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Вторник, 19.05.2009, 10:30 | Сообщение # 85
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Намерение+поток 100% нравиться цифра))... Но не все так просто как говориться.. Пару дней назад в обычн.сне смотрел на лесной масив и перешел в созерцание..картинка леса стала темнеть в ушах появился звук меня начала трясти..но в сне мне помешали подошел чел говорит ты что наркоман в сюжете сна появились менты.. т.е. мне не дали осознаться..после целый день ходил созерцал деревья море и пр. думал перетащу это в сон..и что во сне был в темном тунели и еще в каком то лабиринте..меня опять обыграли))..Пока снопрограмма выйгрывает.. Как достичь чтб осознавать в каждом сне..а не пару раз в месяц.

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Среда, 20.05.2009, 08:05 | Сообщение # 86
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Блин так не надо было на них внимания обращать.
Надо было цель свою держать, а не отвлекаться.
А вообще мы с тобой очень похожи smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Среда, 20.05.2009, 08:07 | Сообщение # 87
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Мне кажется ты близок к выходу smile туннель....шум...
Желаю, чтоб всё получилось.....давай мальчик не отвлекайся на всяких уродов- иди к своей цели smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Среда, 20.05.2009, 08:40 | Сообщение # 88
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
))..хай ..Тринити а тебя как с ВТО..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Среда, 20.05.2009, 09:10 | Сообщение # 89
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Прост у мня был один осознаный выход из тела недели 2 назад., выход был через горловую чакру точнее сконцентр на ней и продышал через неск.мин. стоял над своим телом..вначале рванул с большой скоростью куда то в бесконечн..но меня притянуло обратно к телу ..полетал по комнате мне эт надоело..вытел через потолок и крышу на улицу, но далеко не получ.улететь физ.тело не утпускало дергать как за жгут..увидел кого-то летающ. не стал с ним вступать в конт.. Ф.тело стало дергать притянулся к нему врод все нормально..решил войти в тело но незнал как..потряс за руку ф.тело и говорю ей фраер давай просыпайся)) врод сработоло закружило над телом и я открыл глаза.. На что обратил внимание ВТО как ты все видишь...все пронизано тонкими нитями практич.невид. Интересн. структура стен, предметов они будто обознач. Когда через них проходишь ощущение мягкое слегка вязкое..прикольно))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Четверг, 21.05.2009, 08:14 | Сообщение # 90
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
У меня выход происходит немного не так,как у нормальных людей.
Я просыпаюсь от резкого звука. Всё равно с чем он у меня ассоциируется.
Это может быть гул голосов, работа телевизора на полную катушку или звонок
мобильного телефона под ухом. Могу проснуться у себя дома, а могу и где-нить ещё.
Это и фигово.
В последний раз проснулась наверное в одном из параллельных миров.
Меня осадило какое то странное существо. Оно и хотело меня там оставить.
Как бы проецировало в моём сознании картинки, не соответствующие действительности.
Окружающий мир, был другим, не таким , как это существо пыталось мне внушить.
Еле справилась с сознанием. Вознамерилась от-туда улизнуть.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Четверг, 21.05.2009, 09:30 | Сообщение # 91
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Да уж)).. чем дальше тем страшнее..
..но это ты в теле сноведения была? Или астральн.. мне интересует астрал..т.е. выход происходит отделением астр.тела(оно прозрачно-белесное) от физич. ты видишь свое спящее физ.тело видишь комнату и пр. т.е.реальный мир..


..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Четверг, 21.05.2009, 13:20 | Сообщение # 92
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Я бы тоже посмеялась, если б не было так грустно:)
Если двигаться в тех пространствах по обычному, как мы привыкли в реали.
То затрачиваешь колоссальные усилия, словно продвигаешься сквозь мощное сопротивление. Со стороны выглядит так, как будто паришь над полом примерно
сантиметров 8. Намерением я ещё не пробовала :)- не дали.
Сейчас учусь выходить напрямую.
А вообще я новичёк в этом деле.
Я ж говорила, что опыт у меня небольшой :).
Вот и посоветуй мне что-нибудь. smile
Буду рада smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Четверг, 21.05.2009, 13:23 | Сообщение # 93
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
А реальный мир не один.
Проверено.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Четверг, 21.05.2009, 13:33 | Сообщение # 94
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
На перекрёсток я вышла из своей квартиры.
Но доводилось "просыпаться" в ней же, только с очень небольшими различиями.
Например, телевизор стоял немного не в том месте.
Сотовый телефон в одном из миров находился под подушкой.
В другом на столе.
А после перекрёстка я проснулась в том мире который описывала.

Астрал не спутаешь с отражением.
Т.Е. с сновиденным миром.
Хотя сновиденный мир является нижним слоем астрала т.е. отражением.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Четверг, 21.05.2009, 15:03 | Сообщение # 95
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Из своих выводов отличие астрала от сноведения:
в астрал из реала переходишь через полное раслабление физ.тела без перехода в сон..нет проблем связаных с осознанием или сохр.осознания ты всегда осознан ты знаешь что в астрал.теле и оно прозрач.белесное невидимо для бодруств.людей не отражается взеркале... Тело сноведения практич. идентич.физич.телу я особ различий не увидел.,также есть проблема с осознанием себя или сохранения осознания.. Интересно то что кто развивит в астрал., не развиты в сноведении..общался с челом он постояно пропадает в астрал.мирах..но путеществ. в сноведения не знает.


..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Четверг, 21.05.2009, 15:14 | Сообщение # 96
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Из сходя того что сноведение открыли древ.видящие, они считали после рожд.у человека тело сноведения отдалено на большое растояние некими врождебн.силами, а вот астралн.тело всегда с физич.,по сути получается астральн.и сноведеч.тело это как братья близнецы..поэтому надо развивать оба..но все таки думаю сноведение в особенности потому что нам препятств..в его развитии ...чтб пройти третьи врата перенеся тело сноведения в наш реальн.мир..ну а дальше..будем)

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Четверг, 21.05.2009, 15:23 | Сообщение # 97
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Тринити ..милая) советчик я не важный, ты знаешь более меня по своему опыту ..в книгах КК об этом было написано как передвигаться..толи в 6 точно не помню..Карлос с Ла Гордой совместн.сновед. был в неких мирах..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Пятница, 22.05.2009, 07:51 | Сообщение # 98
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (groza)
Из своих выводов отличие астрала от сноведения:
в астрал из реала переходишь через полное раслабление физ.тела без перехода в сон..нет проблем связаных с осознанием или сохр.осознания ты всегда осознан ты знаешь что в астрал.теле и оно прозрач.белесное невидимо для бодруств.людей не отражается взеркале... Тело сноведения практич.

Вот это моё больное место. Сейчас я как раз учусь (делаю попытки) выхода в астрал напрямую. У меня есть человек, которого я по праву могу считать своим наставником. Его опыт ВТ более 20 лет. Он видящий.
Некоторые мои попытки очень близки к цели. Но шаблон восприятия очень тяжело разрушить.

Блин кажись индульгёж пошёл :)))))


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Пятница, 22.05.2009, 07:53 | Сообщение # 99
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Кстати "перекрёсток" , где нам довелось побывать это уже ментальная проекция smile

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.

Сообщение отредактировал Тринити - Суббота, 23.05.2009, 11:38
 
AmonikaДата: Вторник, 07.07.2009, 14:47 | Сообщение # 100
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
а у меня получается осознать что сплю только в жутких кошмарах и то до тех пор пока я не наведу там порядок, потом благополучно тупо дальше смотрю картинки....бьюсь об стену головой уже несколько лет и все безрезультатно....чего только не пробовала и разные техники и таблетки и тренировки памети воздержание от всего, секса сигарет, еды.....только кошмар помогает.....реально начинаю задумываться что кто-то или что старается мне помешать и офигительно успешно.....может ли действительно такое быть? Задумалась серьезно когда читала как groza говорит о том что какое то существо его пресовало......у меня было тоже самое несколько лет назад, когда я начинала свои опыты, только у меня получилось вырваться от этой штуки....кстати в тоже время я читала кастанеду....вот с тех пор такая ерунда......только в кошмаре понимаю что сплю...что делать?
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Флудильня
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024