Среда, 24.04.2024, 05:35


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Флудильня
Флудильня
NerevarДата: Среда, 08.07.2009, 14:24 | Сообщение # 101
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Использовать кошмары с нужной тебе целью.Вот проснись утром за 2 - 3 часа, до подъема, напугай себя тем, что увидиш кошмар елси не осознаешся во сне ( тут главное поверить ) и все - ты в ОСе.Ну это конечно, если все выйдет правильно.А так... Учись использовать препятствующие тебе события в твою же пользу, эксперементируй и главное думай головой а не эмоциями.
Ты пишеш, что вот уже несколько лет стоиш на одном месте.Могу сказать причину.Ты не сделала ничего, что бы изменить свое восприятие в реальности.Куда уже за сны говорить, елси в реале не все как надо?На форуме можеш найти материал по осознанию, почитай его попрактикуй, если у тебя все выйдет, то ты сама заметиш изменения, причем неслабые.Также через несколько недель на основе этого и другого материала будет проходить практикум.Позже я повторю самый первый.Ну, пока все.
 
AmonikaДата: Среда, 08.07.2009, 14:53 | Сообщение # 102
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
объясни здесь....читала значит не догоняю......что в реале не так?.......Бояться не умею.....напугать меня сложно наверно....или не пугали еще как следует)))
 
NerevarДата: Среда, 08.07.2009, 15:35 | Сообщение # 103
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Quote
объясни здесь....читала значит не догоняю......что в реале не так?.......

Ну что у тебя не так я не знаю, просто предполагаю, что чегото не хватает, т.к. у тебя до сих пор ничего не вышло.А вот осознание помогло бы тебе взглянуть на все подругому.Ты начинаеш замечать те вещи, которые раньше не замечала.И таких мелочей туева куча.Ты становишся внимательнее, обращаеш внимание на все, что вокруг тебя происходит в данный момент, прчем одновременно.Со временем это состояние становится постоянным.Короче говоря, ты можеш очень трезво, как никогда, оценивать ситуацию.Полностью объяснять это все - это очень долго.Но думаю суть ты уловила.

Quote
Бояться не умею.....напугать меня сложно наверно....или не пугали еще как следует)))

happy А чего ж ты тогда осознаешся в кошмарх своих?Правильно, потому, что страшно.Вот тут и прояви фантазию.

 
AmonikaДата: Среда, 08.07.2009, 16:59 | Сообщение # 104
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
В кошмарах происходит само собой как озарение......не от страха, а от безысходности.....от того что понимаю что конец мне прищел....осознание как вариант решения проблемы....осознала....решила проблему......и дальше баеньки
 
grozaДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:47 | Сообщение # 105
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Мне сегодня во сне хотели какую то гадость через рот вставить незнаю получилось у них иль нет.. Опишу кратко когда мня схаватили ..один тип одн.рукой как бы ковырял вращат.движениями в левом ребреном боку,а др.рукой пытался мне залесть в рот,осознание было очень низкое,сопративляться я не мог,хотя и пытался был как вступоре, эт.тип приказал другому типу подности мне к глазам гипнотич.картинки,я сделал вид что поддался гипнозу и начал раслабляться ихнея хватка ослабла..я что есть сил кусанул руку типа которой он мне чтот запихивал в рот..ощущение было чтот откусил,и мня выкинуло из сна.. Незнаю че тепе делать а вдруг у них все таки получилось вставить мне что либо..как эт проверить и избавиться от этого

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
NerevarДата: Вторник, 21.07.2009, 14:29 | Сообщение # 106
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Есть предположение, что можешь заболеть какой-то серьезной болезнью, т.к. я похожее описание уже видел, и после этого автор заболел, ток не помню чем.Но это только предположение.Ты вот что расскажи :
Когда тебя из сна выкинуло, то ты проснулся?Были какие нибудь изменения в самочувствии, или там еще что нибудь изменилось?После того случая ты не можешь во сне осознаться?Напиши подробней.
 
grozaДата: Вторник, 21.07.2009, 15:29 | Сообщение # 107
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Особ ниче неизменилось, тк ленность какая та, тренироваться стал заставлять себя, спать могу целый день, осознание сна нет..пока все

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
NerevarДата: Вторник, 21.07.2009, 16:38 | Сообщение # 108
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Подробно happy Ну да ладно wink Кажется мне, что ты теряешся в потоке.Знаеш что такое невовлеченность в поток?Я знаю ты об этом читал, помниш ( темка о осознании ). По твоему описанию пришел только к такому выводу.Да.И это происходит с тобой не без помощи кого-то стороннего.Сам думай кому ты неугодил.Ну или кто тебе завидует.Что-то в этом роде.Попробуй относиться к повседневной реальности как ко сну. smile В смысле старайся не терять осознаность, что бы тебя не затянуло в сюжет.
 
СвятославДата: Среда, 22.07.2009, 13:17 | Сообщение # 109
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Недавно попробовал применить растение для ОС "Калея закатетичи" называется. Индейцы из мексики практикуют. Пьют 3 дня перед сном. Эксперимент удался. Единственный минус из ОС выйти до утра нет никакой возможности, но прыгать из одного видения в другое получается. Кто нибудь пробовал применять растения в практике? Что об этом думаете?
 
NerevarДата: Среда, 22.07.2009, 13:21 | Сообщение # 110
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Тыж тему по этому растению создал)Вот туда и ответим.
 
СвятославДата: Среда, 22.07.2009, 13:43 | Сообщение # 111
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Тему то я создал, только на форум по человечески войти и общатся я не могу. Говорит нет прав доступа, поэтому и тему свою найти мне очень трудно. Если это возможно перекинте меня в нормальное состояние парковки и мне не придется окольными путями общения искать. Спасибо, хороший ресурс. Поделюсь всем что знаю.
 
NerevarДата: Среда, 22.07.2009, 15:10 | Сообщение # 112
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Ща в личку напишу.Незнал, что проблемы какие-то у пользователей есть.
 
MoFДата: Суббота, 25.06.2011, 14:24 | Сообщение # 113
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Тааак... Надеюсь, форум не умер и общение тут идет =)) ну что ж, встречайте нового пользователя! Надеюсь, мы друг другу понравимся и подружимся =))
 
BlacknightДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:16 | Сообщение # 114
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (MoF)
Тааак... Надеюсь, форум не умер и общение тут идет =)) ну что ж, встречайте нового пользователя! Надеюсь, мы друг другу понравимся и подружимся =))

День добрый!) Кажется, все впали в длительную спячку...
 
32vika23Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:59 | Сообщение # 115
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
help Эй, люди помогите, ищу файл пасьянса медичи(не калькулятор, выглядит как обычная игра пасьянс на комп), нигде не могу скачать. ПОМОГИТЕ
 
grozaДата: Суббота, 28.01.2012, 20:45 | Сообщение # 116
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
http://naturalworld.ru/kniga_pasyans-marii-medichi-igra.htm

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
asd321Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:03 | Сообщение # 117
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (infl)
Привет всем! Сновижу я лет так 20 уже. 7 лет практикую вхождение во второе внимание таким способом: Ложусь, закрываю глаза и сразу (не засыпая) оказываюсь в сновидении. Тренировки ради практиковался входить таким образом во второе внимание без перерыва десятки раз подряд, не засыпая – открываю глаза в первом внимании, закрываю – через секунду во втором. Вопрос, есть ли тот, кто использует подобный способ. Кто сновидит на яву? Кто приступил к окончательному сталкингу? Хочется поделиться тонкостями Хоть сновидящие как правило не объединяются после определенного этапа ...., но перектнуться парой фраз можно ....

Получилось ли у кого пообщаться с этим человеком infl
Если да как результат?
 
ReZaKДата: Четверг, 10.05.2012, 18:57 | Сообщение # 118
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Всем привет, кто нибудь из посетителей этого сайта обладает такой силой чтобы помочь с выходом в астральный план?
 
killer42Дата: Пятница, 18.05.2012, 19:27 | Сообщение # 119
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
На это сайте я человек новый, да и сновидцем стал не так давно. Около 1-го года сновидения у меня каждую ночь без перерыва и не зависимо от того сколько я сплю. Пара часов или более 16 часов разници нет. Я могу плохо помнить сновидение, но сказать что его у меня вообще не было ни магу. За этот год у меня произошло множество событий. Тут и первый ОС и выход в Астрал и сонный паралич и мнООООгое другое. На многие вопросы я нашёл ответы на этом сайте . В общем у меня есть цель в сновидениях добраться до одного параллельного мира, который и оставил мне такой подарок. Люди добрые подскажите в какую сторону мне топать. (чур не в психушку)
 
северДата: Четверг, 18.04.2013, 08:34 | Сообщение # 120
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Перелистывала сейчас свой старый "дневник", нашла такую запись:
07.04.2008.
... начала засыпать, поймала себя и очнулась (не открывая глаз), когда очнулась, услышала такой хлопок, как будто уши лопнули и полетела в верх, от этого неожиданного ощющения так АФИГЕЛА, что открыла глаза, чтоб убедиться, что лечу! Все тут же прекратилось. Начала снова погружаться в сон, остановила себя, очнулась, услышала тот же грохот в ушах и опять полетела, но снова не была готова к этому ( чуть не ошалела )) дернулась, замахала руками и ощютила полет, но уже реальный))) летела блин с кровати)))и так же Реально двинулась нюшкой о паркет... больно!
biggrin люди, кто нють еще так падал? biggrin
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Флудильня
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024