Четверг, 18.04.2024, 13:11


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Флудильня
Флудильня
ТринитиДата: Среда, 29.04.2009, 10:02 | Сообщение # 41
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Потому что намучался, наверное.
Или ж нехватка энергии.
У меня тож бывает временами.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Среда, 29.04.2009, 11:09 | Сообщение # 42
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
А вот интересно, существует ли на тонком плане организация, или что- то подобное,
контролирующая сновидящих?


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Среда, 29.04.2009, 11:17 | Сообщение # 43
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
)))..намучился эт так слову) не пережевывал что не получилось, принял это,не сегодня так завтра все равно выйдет. ..энергии нехватает хм.м. куда она девается стаким образом жизни как у меня ее должно быть много..А могут меня блокировать какие либо силы??

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Среда, 29.04.2009, 11:24 | Сообщение # 44
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
..насчет контроля сновидящих у мня закрадывается мысличка..если это да, то вопрос как с этим бороться..если кто то ограничивает нам доступ

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Среда, 29.04.2009, 13:32 | Сообщение # 45
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (groza)
А могут меня блокировать какие либо силы??

Личные ощущения, или же есть за что зацепиться?
Случалось что- либо необычное? Ну то, что как ты думаешь имеет к оному отношение?

Quote (groza)
энергии нехватает хм.м. куда она девается стаким образом жизни как у меня ее должно быть много.

Что за образ жизни?


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Среда, 29.04.2009, 15:30 | Сообщение # 46
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
необычное последнее время не замечал..последнее что было 2мес. назад ночью из сна перетащил кого незнаю колбасило и трясло сильно над телом чтот было но не мог разглядеть..закрыл ладонями пупочн.центр на всяк случай давление шло сильное на все тело и на центр вишудхи ..мне стало интересно ну думаю кто выдержит я или некто продолжалось это гдет мин.10..пока у мня не зазвонил телф..какомуто придурку приспичило позвонить все прекратилось..(мж эт был неорганик незнаю) больше особ необычн.ничего непроисходило. Прост после снов где ты себя осознал..долго не осознаности и те крючки что ранее срабатывали не работают

..образ жизни..делаю и неделаю что хочу.. отношение ко всему нетральное,..не о чем не переживаю не нервичаю,если возникает отриц.мысль или настроение или чтот не нравиться пр.. ловлю себя на этом и пересматривую. борьба с ЧСВ т.к. она скрываться под разными масками..секосем не занимаюсь уже 6мес.)) ну и не замарачиваюсь по этому поводу..дыхат.упраж.и физ.гимн из йоги, холодн.душ.. Вечером небольш комплекс тесенгрити ..а в основном бездельничаю))..бываю на наберж.моря созерц.или просто слушаю звуки вокруг .. не курю не пью алкоголь, недавно занялся неделаньем практик хакеров.. стараюсь осознать себя в реале и во сне..и ОВД


..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..

Сообщение отредактировал groza - Среда, 29.04.2009, 20:21
 
ТринитиДата: Четверг, 30.04.2009, 09:23 | Сообщение # 47
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Блим встреча не состоялась sad
Вааще не могла заснуть долго.
Договорюся на повторно.
У меня тож возникали мысли по поводу блокировки.
И думаю было основание.

Пересеклась с 2-мя группами сновидящих сразу....уж не знаю кто они были, но точно люди.
Особенно среди них запомнился высокий азиат. Он сказал дословно: мне придётся взять тебя с собой.
Я растерялась. Стояла как вкопанная и не могла произнести ни слова. После чего от другой группы отделился невысокий коренастый мужчина, встал между мной и азиатом и сказал мне - уходи. Я не долго думая слиняла в реал. Впервые пересеклась с таким количеством людей в сновидении.

А ты давно осишься?


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.

Сообщение отредактировал Тринити - Четверг, 30.04.2009, 09:24
 
grozaДата: Четверг, 30.04.2009, 15:41 | Сообщение # 48
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
..у мня вообще опыт мал, более серьезно ко всему подошел с этого года.. Раньше думал что чем-то занимаюсь но ничего для этого не делал был больше зрителем одним словом)) начитался кучу разных книг считал что чет знаю, а на самом деле ничего толком,да после прочт.КК стало со мной всяк разна происходить,но видимо был еще не готов забросил все отдался больше хат-ха йоге, она мне нравилась придовала гибкость физ.телу..а обыденности себя не менял особ, продолжал жить как раньше (пьянки,гулянки и пр.) ..случайно нашел инфо про хакеров, тут и понеслось..ну и еще сальвия дивинорум свою лепту внесла..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Четверг, 30.04.2009, 16:03 | Сообщение # 49
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Да и я похвастаться большим опытом не могу.
Сначала пошла, а потом начала искать ответы у КК.
Кстати начала своё путешествие с моста. Вышла к мосту,такому большому
с коваными резными перилами. Но начало и конец моста были скрыты облаками.
Пошла искать начало моста. В итоге оказалась в своей комнате.
В ней увидела большое зеркало, такого в реали нет. Стала всматриваться и вышла в третье сновидение.
Там я ехала по окраине города на велосипеде. Выехала в центр и там я встретилась с первым своим неорганом.
Это была маленькая девочка лет 3-х. Объехала её, а потом мысль закралась, что делает трёхлетняя девочка одна на проезжей части. Повернулась назад. Девочки нет, вместо неё на меня едет огромный автобус высотой с камаз. Думаю пора просыпаться, и как только это пришло. Сбоку образовалась маленькая лазейка, в которую я и проехала. Автобус с рёвом пронёсся мимо. :)))


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Четверг, 30.04.2009, 17:26 | Сообщение # 50
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..

Сообщение отредактировал groza - Четверг, 30.04.2009, 17:51
 
grozaДата: Четверг, 30.04.2009, 17:37 | Сообщение # 51
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Вспоминаю раньше из редка были сны где себя осознавал, но я не понимал что такое ОС да мне этого не нужно было.. Когда начал интересоваться магией первый ОС, для меня был контакт с кем-то, помню что я был в комнате на деване спал отец но на тот момент его не было в живых, во сне я понял чтот не так он же умер..потом у мня свело кисти рук и стало сильно крутить волчком..в голове сильный скрежет меня стало трясти..понял что открывается какой то энерг.канал..над его закрыть а то я не выдержу такой силы..потом переключ.и стала играть в голове музыка..я сделал волев усилие и мня стали переключ.канал как на радио..нашел клубн.музыку и стал ее слушать потом муз. стихла со мной разговарил муж.голос ...больше таких контактов не было это перед чтением К.К. после во сне пришли 3 черных прямоуг. как плиты, во сне занимался медетац. Почуств.чтот не так одна на меня пыталась навалица я успел увернуться, я начал пинать их ногами руками,они потеряли плотность..исчезли возникло ощущение чтот на меня покрыло но я не вижу..мне стало холодно..попытался включит свет в комнате..он не включался я чувств.что мне становиться хуже..забежал на кухню свет не включался,начал зажиг.газ.комфорку пламя спыхивыло и задувалось ,не знал что мне делать дальше..потом я увидел свою кошку я взял ее на руки, она напряглась сильно фыркнула сильно мяукнуло и все прекратилось, зажегся свет на кухнд,потом я проснулся.. Было и другое, все эт наганяло страх

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Четверг, 30.04.2009, 17:44 | Сообщение # 52
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Сейчас не скажу что перестал испытывать страх перед неизвестным, но появилась новая черта интерес,страх исчезает,возникает ощущение чем-то похожее на азарт и безжалостности..кто кого или чем это закончиться..и еще после 'Контакта' у мня в голове присутствует постояно легкий шум(зум) иногда он усиливается..видимо от того скрежета.

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..

Сообщение отредактировал groza - Четверг, 30.04.2009, 17:56
 
ТринитиДата: Пятница, 01.05.2009, 10:40 | Сообщение # 53
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Да уж. Смертельная опасность подстерегает там почти на каждом шагу.
Но если обуздать свои эмоции, то такому можно научиться.....аж дух захватывает.
Да и возможности там огого какие.
Намерение срабатывает почти 100%.
И защиту поставить можно, и ответную атаку произвести нехилую smile
Всё это по мне!


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Пятница, 01.05.2009, 10:43 | Сообщение # 54
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Ставь защиту в следующий раз обязательно.
Сможешь избежать неприятностей.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Пятница, 01.05.2009, 13:46 | Сообщение # 55
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Все эти проблемы были давно,тогда было страшно да и лень наверно заниматься сноведениями,а людей знающих что либо небыло.. Сейчас новый взгляд на все, но и осами шас хуже стало после перекрестка чет слабо..сны прозрачн..а осознаность очень низкая..и чаще включаюсь в действия сна.. Видимо период спада..переживем))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Пятница, 01.05.2009, 14:28 | Сообщение # 56
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Вообще не ставлю не какие защиты, не вижу в них надобности..последний раз когда помню на меня чтот напало,я лежал дома на диване,не спал но был близок ко сну..чем больше я сопротивлялся тем сильнее меня сжимали,такой сильный прессинг, в какой то момент ощутил что все меня раздавят как скарлупу.. сил больше не было сопротивляться, Единственое мысль пришла фраза из книги 'сдаться не сдаваясь' понимал что умру но больше ни чего не мог сделать..открылся полностью ..еще сказал хотите меня уничтожить сожрать ..давайте вперед.. Потом в какой то момент несколько сек. сильнее проникновение и все разошлось.. И еще помню сон..был в другом не в своем теле(интересное ощущение)..с др.неск.людьми мы пришли на место смерти..там был большой камень..другой я лег на этот камень и остановил сердце сознательно, Я ощутил парение покидание тела..потом еще раз совершил такое же действие 2 чужое физ. тело..на третий раз лежал на камне останавливал сердце,но передумал, потом подошел чел. Сказал хватит умирать ты все равно не умираешь дай другим умереть.. Такой сон мне дал камень силы.. перед тем как я принял решение его отдать или вернуть на место гдя взял. Я отказался от всех предметов силы и понял мне не нужно ставить защиты.. А быть прозрачным, правд иногда об этом забываю))..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Пятница, 01.05.2009, 14:34 | Сообщение # 57
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
))..Тринити ..общаясь стобой у мня открылась память о всех необычных снах..которые практически забыл..Твой образ положительно воздействует)))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Пятница, 01.05.2009, 15:28 | Сообщение # 58
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (groza)
Сейчас новый взгляд на все, но и осами шас хуже стало после перекрестка чет слабо..сны прозрачн..а осознаность очень низкая..и чаще включаюсь в действия сна.. Видимо период спада..переживем))

Така же фигня.
Да всё придёт не парься главное.
Живи как живёшь.
Сама начала только недавно осознаваться после него родимого.
Один умный человек сказал, что так реагирует реальность, на то что мы делаем.
Это своеобразная проверка на вшивость.
Но мы же не сломаемся!!!???

Ну а насчёт защиты ты всёж зря. Если занимаешься магией пара заклинаний должна быть в кармане.
Есть такие от которых даже демоны ретируются smile

Quote (groza)
))..Тринити ..общаясь стобой у мня открылась память о всех необычных снах..которые практически забыл..Твой образ положительно воздействует)))

Стараюся однако. (краснею) Да и приятно мне с тобой общаться. Мы словно настроены на одну волну.

Кстати не помнишь что сегодня тебе снилось?


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.

Сообщение отредактировал Тринити - Пятница, 01.05.2009, 17:21
 
grozaДата: Суббота, 02.05.2009, 10:16 | Сообщение # 59
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Сегодняшние сны помню все. Бывает что чтот вылетает,не можешь вспомнить,или помнишь тк отрывок из сна обычно такие ставишь статус вспоминается и занимаешься дальше своими делами.. позже вспоминается,бывает и нет))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Суббота, 02.05.2009, 10:21 | Сообщение # 60
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
smile

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Флудильня
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024