Пятница, 19.04.2024, 17:36


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Бинауральные ритмы ОПАСНО!!! (Бинауральные ритмы ОПАСНО!!!)
Бинауральные ритмы ОПАСНО!!!
СвятославДата: Пятница, 07.08.2009, 23:24 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Как обычно провел на себе эксперимент, больше то не на ком. В этот раз проверял влияние бинауральных ритмов на ОС. Конкретно с помощью программы i-dose с примочкой LucidDreams. После эксперимента лег спать и вообще осознаться не смог. Все как в тумане, цвета во сне как через черный фильтр пропустили. Реакции никакой, больше половины сна вообще не помню. Эта штука разрушает естественный настрой и энергию хавает. Никогда проблем с энергией небыло. В этот раз как голый, мотало из сюжета в сюжет, спрайты оттянулись по полной. После пробуждения поймал себя на мысли что надо работать, и заплатить налоги. Как будто перезагрузили. Все вокруг стало реальным, понятным и полным забот. До сих пор до конца отойти не могу, чувствую беспокойство за завтрашний день. Не пробуйте это ни под каким предлогом, это нас назад на реал сажают через желание открыть новые двери. Государству нужны почитатели бабла а не иных миров. ЭТО ПОДСТАВА. И судя по отзывам на форумах уже кучу народа на катушки вернули.

ИЗ ВИКОПЕДИИ
Бинаунарные ритмы — артефакт работы головного мозга, воображаемые звуки управляемой музыки, которую мозг воспринимает («слышит»), хотя реальные звуки отсутствуют. Эффект бинаунарных ритмов был открыт в 1839 году Хайнрихом Вильхельмом Дофе (нем. Heinrich Wilhelm Dove)[источник не указан 24 дня].

Чтобы наблюдать бинаунарные ритмы, достаточно надеть стереонаушники, в которых на разные уши подаются сигналы, немного отличающиеся по частоте, разницу сигналов мозг воспринимает как естественные биения низкой частоты. Для того, чтобы такие биения были слышны, их частота должна лежать между 100 и 1500 герц, а разница частот не выше 30 Герц. При большей разнице частот человек слышит два раздельных тона, и биения не возникают.

Бинаунарные ритмы являются предметом исследования нейрофизиологов, в частности, занимающихся изучением слуха. Кроме того, бинаунарные биения влияют на головной мозг, вызывая в нем волны, которые могут быть зарегистрированы при помощи электроэнцефалографии[1] [2].

 
ТринитиДата: Суббота, 08.08.2009, 10:31 | Сообщение # 2
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Это что же получается Святослав?
У тебя обратный эффект получился?
Изменённое состояние сознания изменилось в обычную форму его? :)))) пипец
Чесно скажу раньше пару раз использовала Хемисинк, ничего такого.
Хотя в мозгах активность какая то случается, на мой взгляд.
Помню даж голова болела, да фигня всё это- согласна я.
Вполне можно натурпродуктом обойтись.
Собственным брейном и энергии побольше вкачать smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Суббота, 08.08.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
А я думаю че за фигня файл скинул себе от одного друга слушал раз 6-8 ну слышал один потом образуется звук 2й..обьедененый 1й и 2й звук слушал вместе появился какой третий непонятный шум.. После прослушки состояние непонятное ..короч пользы не какой .. Все нахрен удалю его с компа

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
NerevarДата: Суббота, 08.08.2009, 14:49 | Сообщение # 4
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Хм.Не пробовал.И не попробую теперь.Хотя ради интереса, как оно на меня повлияет можно было бы.А то у меня подозрения, что я к этой фигне разной плоховосприимчев.Так Хемисинк вообще никакого влияния на меня не оказал.Абсолютно.Тоже еще один бред похожий слушал, что на голову влияет, тоже ничего... Странно...
 
янусДата: Среда, 19.08.2009, 09:03 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
скидывали мне как то видео из контакта почти в тему
http://vkontakte.ru/video12426940_117186510

з.ы. пробовал амнезию, когда зуб болел.
боль становилась тупая и не слишком заметная.
только иногда голова болеть начинала в процессе.
Хотя может это сказывалась ночь без сна до этого.

люцид на меня действия не оказывал


В душе встают неясные мерцанья,
Как будто он на камнях древних плит
Хотел прочесть священный алфавит
И позабыл понятий начертанья.


Сообщение отредактировал янус - Среда, 19.08.2009, 09:06
 
NerevarДата: Четверг, 20.08.2009, 20:06 | Сообщение # 6
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Спасибо за видео.Теперь буду всех друзей вразумлять <_< .Хорошо, что не додумался это пробовать.
 
СвабуноДата: Понедельник, 31.08.2009, 21:22 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





С одним господином в асе трыньдел. Он поросил написать в эту тему. Копирую его слова из аси.

разъясни тут людям)))
тут жесть, i-doser бред, дай им ссылку на uazu.net, скажи качать SBAGEN
иначе бинауралы зло
наушники нужны дорогие и на все уши, как у меня)

 
Dragons_Of_EdemДата: Вторник, 20.09.2011, 10:35 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Лично на меня Hemi-synk оказывает то влияние, какое и анонсируется. Цифровые наркотики я не пробовал, и не собираюсь,использую программу BWG (brain wave generator).

Отличная релаксация ощущается с первых минут. Отразилось на качестве ОСов, стали более яркими, и требуют меньше настройки. Удобно использовать такую программу в выходные днем, если ОС и не случится, то около часовой сон хорошо отражается на ночной практике.

Также использую программу Орлова "Курс осознанного сновидения"

В реале стало чаще наваливается ощущение нереальности происходящего, так что стал тестировать реальность гораздо чаще.

В общем я доволен.

Также использую генератор совместно с программой "Wheel of Time", эффект 25-кадра. Только тексты мои, а не предлагаемые тексты из КК

Да, наушники лучше хорошие. Программа Орлова, через МР-3 плеер, с вкуумными наушниками,не оказывает практически никакого действия, в отличии от прослушивания в моих старых "Амфитонах", когда я провалился в состояние "Фокус-10" (тело спит, сознание ясное) с первого раза.

Да и еще, лучше произвести декомпрессию МР-3 файлов. Программа Nero, подойдет.


Когда ты смотришь в Бездну, Бездна смотрит в тебя! (Ф.Ницше)
 
dreamrealДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:22 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
surprised
 
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Бинауральные ритмы ОПАСНО!!! (Бинауральные ритмы ОПАСНО!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024