Четверг, 18.04.2024, 19:34


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Техники сновидений » Способ перенесения ощущений
Способ перенесения ощущений
СвабуноДата: Вторник, 06.10.2009, 21:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я тут нашел способ очень хорошо помогает зайти в ос
так вот
я нашел где у меня отдел мозга который работает когда я сплю то есть отвечает за осознание себя во сне
и перевел все тактильные ощущения (ну как тело ощущает само себя) которые идут от тела вместо того куда они идут при обычном бодрствовании в этот отдел
и получаются все ощущения как от тела только во сне

(с) Вiтала Арiаръ, 2009.

 
ТринитиДата: Среда, 07.10.2009, 07:38 | Сообщение # 2
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Ммм что то такое я тоже нащупала ...

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
СвабуноДата: Среда, 07.10.2009, 09:27 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Для себя я разрабатывал похожее упражнение. Но это лучше. Тут полу-ОС уже обеспечен, а уж до полноценного ОС рукой подать.
 
СвабуноДата: Пятница, 30.10.2009, 14:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





От этого же автора очередной шедевр:

находим тему по которой будем работать
например сопротивление бытию в ос
закрываем глаза и во внутренеен пространстве начинаем собирать структуру из всего того что мешает ос
то есть мы собираем проекцию а всё гадости остаются на своих местах
собираем такую структуру которая содержит в себе всё блоки все мешающие программы всё что мешает
получаем некую крокозябру и обязательно чтобы каждая часть этой крокозябры энергетически была соеденена с той областью где находится сама проблема
задаем задачу что всё что сейчас будет происходит с этой крокозяброй будет реально происходить во всех тех местах куда от нее тянутся энерго связи
и мокнув тряпкой в Неизведанное начинаем медленно вытирать эту структуру
и соответственно удаляются всё везде пробки
далее на чистом месте рисуем новую уже позитивную структуру которая содержит правильные установки
И соответственно всё эти установки по энерго связям закладываются там где были какашонки

 
grozaДата: Вторник, 03.11.2009, 09:41 | Сообщение # 5
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Во сне с кем-то общаясь спросил что мне мешает в практике, далее что помню ..сам показал листок на нем был нарисовано темное крылатое существо.. Мне сказали что эт демон программы ..я спросил как мне от него избавиться ..дали чтот типа заклинания ..ток начал громко его говорить я проснулся ..но я вновь вошел в дрему и заклинание проговорил, но не уверен точно ли ..проблемка ..тепе не могу его вспомнить как оно правильно звучало..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..

Сообщение отредактировал groza - Вторник, 03.11.2009, 10:47
 
СвабуноДата: Пятница, 04.12.2009, 22:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Первый способ автор соизволил продолжить. Говорит, что уже ОСит ночи напролёт, аж мается не знает чем заняться и куда слетать, уже всё там переделал. В честь такого памятного события я записал этот способ для ССС, за одно и разъяснив его.

Часть 1.

Шаг 1. найти, где у вас отдел мозга, который работает когда вы спите, то есть отвечает за осознание себя во сне.
Шаг 2. все ощющения, идущие от тели (как тель ощющяет сама себя) перевести в этот отдел мозга - вместо того, куда они идут при бодърствовании.

И когда уснёте, получаютса все ощющения как от тели, только в кемаре, а тут уж до осознания рукой подать, а то и само придёт.

Часть 2.

Шаг 1. ощютить отдел мозга, куда на обработку к памяти на предмет распознания и сопоставления пришли ощющения от всех удов чювств (в части 1-й вы именно туда перенесли все ощющения).
Шаг 2. ощютить блок, называемый "Память и логика", который находитса в том отделе мозга. Этот блок распознаёт все сведения, пришэдшые от удов, и вспоминает когда он ужэ сталкивался с подобным.
Шаг 3. перед глазами ощютить или мысленно увидеть своего ведогонца. Не обязательно полностью и совсем чётко, как получитса...
Шаг 4. во блоке заменить "Память и логика" на "Ведогонец".

Таким образом, ведогонец получает все уды чювств, и ощющения от мира обрабатываютса именно ведогонцэм.
Наяву тожэ старайтесь заменять "Память и логику" на "Ведогонца", так как эта настройка иногда слетает.

 
Форум сновидцев » Сновидения » Техники сновидений » Способ перенесения ощущений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024