Среда, 17.04.2024, 00:47


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Другое » Сталкинг » Техника двойника (Тока осторожно.)
Техника двойника
FagotДата: Пятница, 02.10.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Техника двойника
Magnum
Я обычно использую технику расщепления личности. Она нам всем прекрасно знакома (большинству) еще по далекому детству. Когда мы имели обыкновение часто говорить о себе в третьем лице. Для некоторых это будет нечто искусственное, для других - реальный двойник, вызванный из другого слоя. В принципе, разницы большой нет. Двойник создается (вызывается) и присутствует почти всегда и, по крайней мере, в ситуациях с большим эмоциональным накалом. Например, в драке, при публичных выступлениях, на экзаменах, в критических ситуациях при вождении автомобиля, при трудных или опасных взаимоотношениях с людьми или природой. Порой это выглядит несколько шизофренично, но самое главное: это работает. Я конкретно наблюдал примеры из жизни, когда первичная личность практически полностью вытеснялась личностью-двойником.
А вот какими свойствами, достоинствами должна обладать личность-двойник, это уже решать каждому самостоятельно в контексте поставленых в рамках сталкинга задач. Основная задача двойника - подстраховывать, наблюдать, делать поправки к поведению и принимать ответственные решения в необходимый момент, например, в момент эмоционального всплеска.

Q: Можно поконткретнее о технике закрепления двойника? Управление, и сам процесс: как вы даете ему права и возможности? Насколько ваша сила будет перемещаться двойнику, когда он будет максимально работать?

Двойник только тогда что-то значит, когда он имеет права, равные вашим. Поясню: вы вызываете, например, менеджера по продажам - топ менеджера. Его способности проявятся только в случае, когда он будет иметь свободу действия. Так же и в случае с двойником.

При этом надо помнить, что двойник - это некто или нечто, либо созданое вами, либо вызванное вами по определенным критериям. Т.е. двойник - это то (тот), кто обладает именно теми способностями, кои ищете в себе вы. Да, в спокойной обстановке, например, при обдумывании плана действия (подготовке поля битвы по Кастанеде), вполне возможен конструктивный спор-диалог с двойником. Но вы в этом споре проиграете: он (двойник) тот, кто отвечает вашим стремлениям. Да, порой он (читай: ваши устремления) может идти вразрез с вашими теперешними устремлениями. Но... в споре рождается истина.

Что же касается экстремальных ситуаций, то тут разговора о том, кто прав, быть не может. И вот почему: он (двойник) либо плод ваших глубинных слоев подсознания и бороться с подсознанием вы бессильны. Вторая центральная нервная система младенец по сравнению с глубинными слоями вашей психики. Либо он - демон. Как я уже писал: кто он - не важно, плод ли вашего подсознания, выведенный искусственно в сферу речи-осознаности, либо нечто из параллельного мира - демон. Кстати, я интерпретирую двойника именно, как демона. Если он - демон, тогда тягаться с ним в экстремальных ситуациях, тем более, что он получил ДОБРО на действие, нет смысла тоже: просто не успеете и не справитесь с ситуацией.

Двойник создается просто: ваше намерение и вы получите некое имя. Имя моего - Магнум. Собственно это теперь и мое имя. А потом не стесняйтесь, вызывайте его, говорите с ним: можно и мысленно, можно и вслух. Можете даже переписываться с ним, предоставля ему свое тело. Создайте намерение, чтобы он наблюдал за вами со стороны. Меняйтесь местами: вы будете наблюдать за ним как бы со стороны.

Перед вызовом двойника продумайте его качества, способности, его эмоционально энергетический фон в реальном мире. Хотя я считаю, что это вовсе не обязательно, и даже, наверное, вредит делу. Вы и так прекрасно осознаете, каким он должен быть: вы в будущем, вы в эктремальной ситуации, вы НОВЫЙ. Он - это тот самый ВЫ в сталкинге. Фактически, он и есть вы: в экстриме, в эмоциях, вы НОВЫЙ. Фактически это вы сам - тот, который должен быть в сталкинге параллельного мира.

--------------------------------------------------------------------------------


"Ваше политическое крэдо.-Всегда! 12 стульев Ильф и Петров.
 
FagotДата: Пятница, 02.10.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Техника и проста и сложна но и опасна потому шо в дурдомчик можа плюхнутся,так что надо подходить с особой трезвостью.Хотя на пути знания ко всему нужен особый трезвый и взвешенный подход.

"Ваше политическое крэдо.-Всегда! 12 стульев Ильф и Петров.
 
СвабуноДата: Суббота, 03.10.2009, 11:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Делал я себе двойника однажды. Только не так, тут слишком туманно описано. Так вот, он у меня аж было заметно как по комнате ходит)) Хорошо ещё что я ему задал распад на части после исполнения миссии))
Вообщем классная штука, попробуйте.
 
FagotДата: Суббота, 03.10.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Та друже это немного не то,тут двойник виртуальный,я конечно не ведую можа он,и обретает часть твоей души,но я мыслю что создаешь ты его ну как маяк совершенства который безупречен,и ты в различных ситуациях не ведешься сразу как лошара,а тормозишь и немного прокачиваешь ситуэйшен.Ну тормазить он тя начинает чтобы ты не вел себя как индульгированная сучка!

"Ваше политическое крэдо.-Всегда! 12 стульев Ильф и Петров.
 
Форум сновидцев » Другое » Сталкинг » Техника двойника (Тока осторожно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024