Пятница, 29.03.2024, 15:23


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Другое » Сталкинг » Многократный Дежавю. (Вопросы....)
Многократный Дежавю.
PulsarДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:31 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Значит так. Назрело так сказать. Поднимал такую же тему год назад на Дримхакерс, но чудо балбуны-теоретики не пришли к какому-то единому мнению. Сейчас данных больше и ими хочу поделиться.
Итак. В том году у моей супруги возник такой глюк системы. Она периодически начала видеть повторяющиеся цифры. На часах, на номерах машин, в расписании автобусов. Где угодно. При чем непроизвольно. Бросала взгляд и натыкалась на них. Тогда я ломал по этому поводу голову, но ни к чему толком не пришел.
Вчера произошел другой случай... Позвонил мой знакомый, и говорит, пока с супругой дошел от дома до центра города встретил по пути 19 машин БМВ. В принципе, ничего из ряда вон выходящего в этом нет, если бы не одно но! Других машин не было вообще! Только БМВ!!! Я у него спросил, ты думал о БМВ? Может где-то разговаривал о БМВ? И тут он вспоминает, что предыдущей ночью во сне покупал себе БМВ!
Вот тут и подошли к сути вопроса... Ни супруга ни мой знакомый не практикуют ничего из того что практикую я. Они только знают о том чем я занимаюсь. В прошлом году я начал - близкое окружение. В этом продолжил - ареал расширился. При чем на людей которые знают о моих исследованиях. По сути, знакомый осознался в яви, так же как мы должны осознаваться во сне. После четвертой машины он понял что что-то не так.
И так, други. Ваши мнения по этому поводу?
 
ТринитиДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:55 | Сообщение # 2
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Да ничего вообщем то особенного.
Сновидения и реал тесно взаимосвязаны. smile
Я часто проживаю в сновидениях свой следующий день.
Так же можно корректировать кое- что wink


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
СвятославДата: Вторник, 18.08.2009, 20:59 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Тема знакомая.
Одинаковое время на часах знакомые люди видят в одни и те же периоды, волнообразно. Например очень сильная вспышка была с осени 2007 года по март 2008. Следующая вспышка с августа 2008 по февраль 2009. Новый наплыв начался с начала августа этого года, пика пока не было. С чем это связано не знаю, но у явления определенно есть закономерность.
Примерно в эти же периоды окружающие люди ведут себя подозрительно. Например мой друг, не увлекающийся изотерическими темами постоянно твердил "Что то происходит, разве ты не видишь, что то происходит, это везде", а потом ржал. Друг не знает о моих странностях.

Есть основное отличие этого явления от остальных. Оно всегда упирается в повторения чего угодно. Для себя я нашел приминение этой штуки и это работает, в этом месте я могу выбрать направление продолжения сценария жизни. Это как развилка, в этом месте банальные действия могут приводить к серьезнейшим результатам. ПМ еще не овладел, но думаю начинание ЦС именно с такого "события повторения" даст интересные результаты.

 
PulsarДата: Вторник, 18.08.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Ну что же. Продолжим. Вчера с этим товарищем перед сном катались по городу... Через некоторое время поймали себя на мысли, что нам попадаются коты сидящие на тротуаре у дороги. При чем, на всем пути который выбирался чисто спонтанно. Мы убегали от фонарного света... Итак, когда мы это просекли решили изменить стратегию. Решили остановиться и сходить через парк к озеру... На входе нас встретило три кота... Ну что же, пошли к озеру. Постояли на пирсе, пока знакомый не показал пальцем: Смотри! На соседнем пирсе сидел кот и смотрел на нас... Мы тогда прикинули, что если взять город, и наполнить его котами с той частотой которой мы их встречали, т. е. расположить равномерно по всему городу, то их будет ну очень много, что не очень характерно для нашего небольшого городка. Хорошая мысль проскользнула у моего товарища, что коты были как бы точками сохранения, фиксации, проехал кота, сохранил состояние... Это в компьютерных терминах. Как-то вот так.
 
ТринитиДата: Среда, 19.08.2009, 09:01 | Сообщение # 5
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (Pulsar)
На входе нас встретило три кота

Простите, а вы ну проверяли....котовскую принадлежность :)?

Или вы вообще кошачью породу имели ввиду :)?


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
PulsarДата: Среда, 19.08.2009, 10:18 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
smile Нет не проверяли. Просто имею ввиду кошачих.
 
SunlightДата: Среда, 19.08.2009, 13:19 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ой млин, наверное я такой бояка...*убежал под стол*
 
СвятославДата: Вторник, 25.08.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Поднялась тема и началось. За последние несколько дней одинаковые цифры на часах просто взбесились. И у меня и у Лены.

Quote (Pulsar)
что коты были как бы точками сохранения, фиксации, проехал кота, сохранил состояние...

Хорошо. Теория требует проверки. Предположим что назойливо повторяющиеся моменты позволяют зафиксировать состояние. Тогда перед важным делом нужно найти повторяющийся элемент и зафиксировать его, типа сохраниться перед следующим уровнем. Потом намеренно наделать кучу непоправимых ошибок. После всего найти тот самый save game, и начать все по новой, как будто ничего не происходило. После нескольких проверок будет ясно работает сохраненка или нет. Если не работает, будет отличная возможность насладится практикой сталкинга. Сегодня же начну, если до завтра никто не завалит, отпишусь.

 
PulsarДата: Вторник, 25.08.2009, 23:32 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Кстати. Мы тогда еще один вариант думали, что нужно вернуться на место где увидели первого кота, что бы вроде замкнуть круг. Т. е. завершить цикл. Вернулись. Кота нет.... А потом пока знакомого отвез и сам доехал попадались по прежнему. Так что этот вариант отпал сам собой.
 
СвятославДата: Среда, 26.08.2009, 14:36 | Сообщение # 10
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Сохранялся и косячил целый день. Все косяки пошли исключительно на пользу. Конкретнее вернулись в сумме 50 000 рублей. Вобщем облажаться неполучилось, но эксперимент меня порадовал. Завтра попробую еще покосячить. smile

Quote (Pulsar)
Вернулись. Кота нет.... А потом пока знакомого отвез и сам доехал попадались по прежнему. Так что этот вариант отпал сам собой.

Я думаю не обязательно искать того же самого кота. Можно обойтись любым другим. Но если сохранился котом, то в точку входить тоже с помощью кота придется. Мне так кажется.

 
ТринитиДата: Четверг, 27.08.2009, 14:17 | Сообщение # 11
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Ребят а у меня это....
Опаздываю неделю как и именно на одно и то же время smile
Чем лечить?


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
PulsarДата: Четверг, 27.08.2009, 14:31 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Не нужно лечить, нужно пользоваться wink
 
ТринитиДата: Четверг, 27.08.2009, 19:39 | Сообщение # 13
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (Pulsar)
Не нужно лечить, нужно пользоваться

И как. wink


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
СвятославДата: Четверг, 27.08.2009, 20:36 | Сообщение # 14
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Стабильно опаздывал на 10 мин. После первого года все вокруг стали воспринимать как должное. Прошло само - сабой.
Если точно не хочу опоздать еду на 30 мин. раньше положенного, вовремя получается если никуда с места не уходить.
Еще фишка. Если суждено опоздать и все равно приезжаешь вовремя, то по любому забудешь что нибудь без чего вовремя приезжать было бесполезно.
 
СвятославДата: Пятница, 04.09.2009, 21:28 | Сообщение # 15
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Косячить надоело, разгребать теперь не одну неделю придется. Выкладываю наработки.

Вариант сохранения оказался перспективным. Скорее всего сохранятся можно на чем угодно, мне удобнее по времени.
Принцип следующий:
На яву. Видишь любое одинаковое время например 15:15, интуитивно сохраняешься, дальше живешь, снова видишь одинаковое время например 21:21. Анализируешь промежуток времени от последнего сохранения, если устраивает снова сохраняешься, если не устраивает интуитивно активируешь загрузку последнего сохранения и проживаешь временной промежуток по новой. К старому времени естественно не возвращаешся, но в эмоциональном плане своем и окружающих заметны изменения. Негатив или неудача воспринимаются легко, как интересный опыт. Вторая попытка дается без усилий. Как психологический трюк вещь интересная.

Вариант во сне. Видишь одинаковое время или другой повтор, вспоминаешь момент последнего сохранения, пытаешься анализировать промежуток, понимаешь что спишь.

Второй вариант во сне. Происходит что-нибудь неприятное, вспоминаешь что можно загрузить сохранение, пытаешься вспомнить последнюю точку входа, понимаешь что спишь.

Третий вариант во сне. Видишь одинаковое время, пытаешься вспомнить последний промежуток, вспоминание удается. Дальше как лавиной вспоминаешь альтернативную историю своего существования, одновременно с этим, вспоминается жизнь из которой уснул, в голове полный финишь. Вот такое со мной впервые.

 
PulsarДата: Суббота, 05.09.2009, 00:11 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Спасибо, Святослав, за то что разложил все по полочкам! Хочу заметить еще один приятный момент. Волей-неволей, а еще и занимаешься перепросмотром wink Ну что же. Идея значит рабочая. Будем культивировать дальше!
 
СвятославДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:39 | Сообщение # 17
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Заметил интересную деталь.

Когда есть смысл сохранятся, смотрю на часы, там обязательно одинаковое время.

После 3х недель эксперимента одинаковое время вижу по 4 - 8 раз за день. Каждый день.

 
Форум сновидцев » Другое » Сталкинг » Многократный Дежавю. (Вопросы....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024