Пятница, 29.03.2024, 12:56


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Дневники сновидцев » Мой дар - полеты! (сны всех мастей))
Мой дар - полеты!
северДата: Четверг, 11.04.2013, 13:26 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
НАЧАЛО.[j][/j]
...сумерки, очень редкие прохожие как тени проскальзывают по улицам, пугливо поглядывая на меня и ещё трёх ведьм парящих над землёй на высоте метров семи. Они шипят и смеются, упиваясь своей наводящей ужас красотой, я же ещё не решила, какой хочу быть… я чувствую, что сильней их в десятки раз! Тёмная, висящая чуть подальше от своих "подруг", поглощеннаямыслями о добре и зле... я - любимое дитя жизни и смерти_ мне жаль людей мелькающих в темноте (я не хочу делать им больно), но их животный страх проникает в каждую мою клеточку, он волнует меня, будит жуткие мысли и желания...
тяжело бороться со своей сущностью всё таки, и я взрываюсь. Стиснув зубы и изогнув своё парящее тело, я рву в полёте мрачный воздух, прыгаю с крыши на крышу, оставив своих “подруг” позади... охотиться_
...растрепались чёрные пряди, и глаза огнём горят... мне ветер бьёт в лицо, и воздух вокруг пульсирует как живая субстанция…а в голове голос всё настойчивей твердит "посмотри на свои руки!"_ смотрю... Но их нет! вместо них яркая и сочная сине-фиолетовая дымка ! и я свободна.... в этот момент я вдруг понимаю, что сплю и с этим пониманием в мой мозг врывается мощь и восторг! 3 секунды,5... Я смеюсь так громко и неистово, что замолкает всё вокруг, редкие перепуганные до смерти люди не в силах бежать, они замирают, прищуривают глаза и, согнувшись в тугой узелок, молчат, чтоб остаться незамеченными... ….но я слышу! “Тук_тук, тук_тук_ТУК ,бац_бац_БАЦ”,- стук их перепуганных сердечек! замолчали и ведьмы увидевшие моё сияние....10 секунд... и я захлебнувшись в эмоциях забываю, что это сон_
Откуда то с боку смотрю на себя и жуть берёт, страшно, бежать охота подальше! кричу людям,"бегите же, не стойте!" - а в ушах всё то же - "тук_тук_тук" - "я не могу контролировать себя больше! убирайтесь же от сюда все!" И в тот же момент чувствую, как летаю в темноте тенью серой, злобно шипящей и жаждущей крови, визжу так, что кровь в жилах у самой же и стынет (у той, что наблюдает) и наслаждаюсь своим страхом.
...
Лечу потихоньку в поиске таких же сновидцев как сама, вижу впереди знакомый силуэт мужчины, подлетаю и прошу, чтоб дал мне знаний... "научи меня, ведь я тебя нашла!"... а он довольно на меня смотрит и улыбается своей дьявольской улыбкой!....
и я... я... просыпаюсь...
...”тук_тук_тук"-сердце слышу в ночной тиши...напуганное сердце...моё. Вижу луну в окне освещающую клочок в комнате... мою кровать, и чувствую, что на меня смотрит кто то из тёмной комнаты! и взгляд до того настойчивый и пронизывающий, что улыбка дьявольская невольно в голову лезет и образ летающий, издающий раздирающие душу вопли...…к сердца биению примешивается противный булькающий звук, поднимающийся холодной волной внутри меня...звук животного страха_ подскочить и включить свет моё первое желание…Напуганное, боящееся шелохнуться существо - это я! и тут же мне вспоминаются
мои полёты...
успокаивающие краски ночи...
люди из сна...
и взгляд становится менее пугающим, лунный свет успокаивает, тело расслабляется... и я понимаю, что это мой взгляд, я опять разделилась как во сне и испепеляю себя же! Мой страх в себе же меня и манит... и заставляет становиться опасной ...от понимания этого я успокоилась окончательно... обтёрла влажный лоб одеялом и улыбнулась ... взгляд пропал, растворился в уголках комнаты и моего подсознания, до тех пор, пока животный страх не выманит его вновь... чтоб навести меня на мысль, о тонкой грани добра и зла... жизни и смерти... сна и реальности...
и в этот момент я снова проснулась...


Сообщение отредактировал север - Воскресенье, 21.04.2013, 20:54
 
Форум сновидцев » Сновидения » Дневники сновидцев » Мой дар - полеты! (сны всех мастей))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024