Четверг, 25.04.2024, 22:23


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Видение энергии.
Видение энергии.
ТринитиДата: Понедельник, 05.10.2009, 07:56 | Сообщение # 1
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Ребят сегодня осозналась в сновидении и первое, что мне пришло в голову- включить видение энергии.
Несмотря на непрекращающуюся болтовню 2-х персонажей я указала на них.
И несколько раз громко и твёрдо высказала намерение видеть энергию.
И что вы думаете, ничего не изменилось. Картинка осталась устойчивой.
Они лишь переглянулись между собой и сказали друг другу чуть ли не в голос.
Что это с ней?
Я немного от этого растерялась.
Может я какую ошибку допустила.
Вообщем я в недоумении smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
DorenaДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:47 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Да уж...

У меня тоже подобное было: осознавшись, сразу сказала: "Хочу летать!" - ага, фигушки :-g тогда я захотела нырнуть - тоже зиро, и кажется еще чего-то хотела, но снова - безрезультатно! sad
Помню, что я даже разозлилась на такое непослушание angry и проснулась в полном недоумении... sad wacko

Действительно - почему это происходит? cool


Совершенствование умений важнее, чем их демонстрация... (Д. Шимода)
 
grozaДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:32 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Надо было орать намерение пока горло не надорвется )))))) ..приходиться иногда несколько раз кричать(3-5) намерение видеть энергию лишь тогда происходит изменение.. Потом уже достаточно направить мизенцем(рука собрана в кулак ) на объект или на кого то.. И ты будешь видеть))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:41 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
А чтоб летать ..не надо кричать "хочу летать" )) ..а взять и полететь ..ты это делаешь зная что взлетишь ..мжна еще подпрыгнуть ..взмахнуть руками .. Правда были некоторые места в сновидении где не получалось взлетить или пройти в сквозь стену, крышу.. Но я особ не замарачивался 'нет так нет' и шел дальше)

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..

Сообщение отредактировал groza - Понедельник, 05.10.2009, 12:51
 
DorenaДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:56 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Так я, с полной уверенностью, поскольку раньше сбоя не было, smile начинаю подниматься, но какая-то сила прижимает к земле, и я с трудом поднимаюсь всего на несколько десятков см! sad
И потом уж начала кричать-требовать, но фокус не удалсии... :'(


Совершенствование умений важнее, чем их демонстрация... (Д. Шимода)
 
grozaДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:15 | Сообщение # 6
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
..вмешивается видимо какая то сила или кто то.. чтоб шибко не раслаблялись)) .. Бывает приходится прилагать волевое усилие чтб справиться, но чаше выкидывает из сна.

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:15 | Сообщение # 7
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (groza)
Надо было орать намерение пока горло не надорвется )))))) ..приходиться иногда несколько раз кричать(3-5) намерение видеть энергию лишь тогда происходит изменение.. Потом уже достаточно направить мизенцем(рука собрана в кулак ) на объект или на кого то.. И ты будешь видеть))

Очень ценный совет- я поняла ошибку smile спасибо.
Ребят спасибо за поддержку wink


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
DorenaДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:51 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
А и правда - чеб не поорать в свое удовольствие? wink Скромность во сне вроде ни к чему, а? surprised

Где в городе можно вложиться от всей душы?
Уж точно найдут место, где можно орать скоко хошь... правда, опять-таки - недолго... biggrin


Совершенствование умений важнее, чем их демонстрация... (Д. Шимода)
 
СвабуноДата: Среда, 07.10.2009, 10:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не надо орать. При крике тратится сила. Орать надо только тогда, когда хотите кого-то прогнать или покалечить. Так же это один из верных способов вернуться, если ну никак не получается вернуться из ОСа - при крике вы спустите свою силу и вас само собой вернёт на место.

Для вИдения в ОСе достаточно показать на что-либо мизинцем, затем стоять на месте и излучать намерение на сие действо. По началу с 1-го раза почти никогда не получается, но стойте и продолжайте настаивать. Так же можно сосредоточиться на точке воли или на левом глазе и продолжать намеревать. Ещё можно топнуть, но не просто, а с тем убеждением, что при топании сотрясаете пространство или топаете именно в тот слой, в котором вИдение.

 
DorenaДата: Среда, 07.10.2009, 11:15 | Сообщение # 10
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Спасибо, Свабуно!

Попробую и это, ато сегодня осозналась, сразу вспомнила советы Тринити и Грозы, хотела начать ор, но вдруг снова застеснялась: куда ж орать-то? - в пустоту перед собой? wacko - и никого вокруг, главное, нету! surprised А так хотелось еще энергию увидеть у кавото... biggrin
Короче, очень тихо, потом громче выразила намерение, еще и в кулаки начала дуть (техника из Равеннской практики), начала вроде оставаться, но потом меня снова увлекло в сон... sad


Совершенствование умений важнее, чем их демонстрация... (Д. Шимода)
 
ТринитиДата: Среда, 07.10.2009, 14:24 | Сообщение # 11
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Орать надо только тогда, когда хотите кого-то прогнать или покалечить.

Свабуно это млин интересно.
Можно поподробнее. wink

Спасибо тебе.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
СвабуноДата: Среда, 07.10.2009, 16:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А чего тут подробнее, пробовать надо да и всё)))
Ну вот, например, у меня больше склонность ко ВТО, чем к ОС. И во ВТО если я ору не мысленно, а именно раскрывая рот сновидческого тела, то звуки могут быть самые разные. Как правило, это нечто вроде голоса дельфинов, только мощнее и другого тэмбра. Если кто есть рядом, то они бегут прочь как ужаленные сразу во все места. А если кого поймать и поорать ТАК ему в ухо, в сахасрару, ещё куда... devil


Сообщение отредактировал Свабуно - Среда, 07.10.2009, 16:24
 
ТринитиДата: Среда, 07.10.2009, 17:09 | Сообщение # 13
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
biggrin biggrin biggrin

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
BlacknightДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:44 | Сообщение # 14
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Некоторые существа сами себя выставляли напоказ во всей своей энергетической красе. Картина просто непередоваемая! А по личному моему желанию кого-то изобличить еще не удавалось.
 
ТринитиДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:59 | Сообщение # 15
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Да млин всяких уже повидала красавчиков. Но энергию по Кастанеде нефига. biggrin

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
BlacknightДата: Понедельник, 16.05.2011, 06:09 | Сообщение # 16
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
На что были похожи те, которых ты видела?
 
северДата: Четверг, 18.04.2013, 10:56 | Сообщение # 17
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
я вот еще тоже не орала во сне biggrin но попробовать теперь хочу)))
обычно, когда хочу чего либо, просто излучаю непоколебимое намеренье (не знаю как удалось зафиксировать это состояние, но в любой момент я просто знаю, что все будет так, как я хочу, и можно уже ничего не говорить, не кричать)) а просто четко сформировать желание(действие) в своей голове) обычно срабатывает
А на счет полетов, (это вообще мое любимое занятие во сне), если что то мешает( а иногда такое бывает) как буд то давит сверху, не дает высоко взлететь, иногда какими то несуразными потолками и (или) пространствами блокирует, то я делаю себе проходы, визуализирую в стене окно или рву в потолке дыру, хотя после таких прорывов поподаю непонятно куда, все вокруг видоизменяется, какой то хаос....там долго не задерживаюсь, ощющения неприятные... wacko
 
северДата: Суббота, 04.05.2013, 11:37 | Сообщение # 18
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
сегодня в ОСе вспомнила про крик, и кааак разоралась на все улицу "хочу видеть энергию!!")) сработало конечно, но голос прозвучал ппц, я ся еле узнала)))
 
wallkerДата: Вторник, 07.05.2013, 07:15 | Сообщение # 19
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
знакомо)))орать помогает если вдруг простое намеренение не срабатывает)))у меня голос низкий и больше похож на гул)

''Знание сила''- лишь тогда когда для него находим практическое применение
 
МишаДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:04 | Сообщение # 20
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Dobrii veher a est tyt opitnie mne Megan pomoh
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Видение энергии.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024