Четверг, 28.03.2024, 17:50


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » За пределами цепочек событий, главный инвестор и Матрица 2
За пределами цепочек событий, главный инвестор и Матрица 2
NerevarДата: Пятница, 12.12.2008, 19:45 | Сообщение # 1
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Наверняка ты заметил, что события в твоей жизни основываются на некоторых закономерностях, и что ими можно управлять, или, вернее, использовать. Я не буду касаться ПМ здесь — поговорим о Намерении.
Иногда тебе удается поймать за хвост поток Силы — и события развиваются с большой интенсивностью и твоя эффективность возрастает до бесконечности — все это при условии того, что свое Намерение ты подтверждаешь действием.

Сила — это инвестор. Если она «замечает», что ты действуешь согласно Закону, она инвестирует часть себя в цепочку событий. И тогда ЦС развивается не только за счет твоей личной силы, а за счет инвестирования извне — и поэтому случаются чудеса. Почему так происходит? Сила может развиваться лишь за счет твоего развития и того, что ты получаешь опыт, варясь в атомном супе событий. )) Сила — саморазвивающаяся система, развивающаяся за счет элементов себя же, наделенных сознанием. Это механизм, и в этом механизме нет ничего личного )

Соответсвенно, если ты инициируешь цепочку, начинаешь подтверждать ее Действием, Сила вкладывает в нее поток, а потом ты вдруг эту цепочку обрываешь — Сила не возвращает себе инфу о твоем опыте — и ты приобретаешь долг Орла — ту самую энергию потока, который Сила вложила в твою ЦС. Мало того — ты не возвращаешь и вложенную тобой силу….. А еще можно получить в глаз от Силы — ведь инвестор захочет сделать так, чтобы ты вернулся и завершил цепочку.

Но ты можешь научиться быть серфером Намерения — то есть использовать потоки по максимуму и сделать Силу своим другом — и тебе станет ясно, как и когда ловить волны и раскрывать свой парус.

Но есть еще один важный момент, который ты можешь использовать прямо здесь и сейчас (а нас интересует именно это) — серфинг Намерения заранее заготовленных ЦС — они заготовлены социальным соглашением и социальным эгрегором. И все неосознанные члены общества в них варятся, становясь жертвами социального намерения…… Будучи листьями на ветру в любом случае ))

Воин — это не лист на ветру, а хакер — это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме )))

О необычности результатов можно и не говорить )). Сам увидишь.

По аналогии со сновидением, заранее заготовленные ЦС, в которых ты — пассивный элемент, можно назвать бредовыми петлями. Во сне ты часто действуешь исходя лишь из того, что с тобой там происходит — у тебя нет осознания и своего намерения. До тех пор, пока ты не понимаешь, что это навязано извне — и не осознаешь себя.
То же с реалом — ты попадаешь в какой-нибудь социальный поток, даже не замечая этого — а ведь поток определяет события, происходящие с тобой.

Поток — это Сила. Пусть она привязана к инициированным тобой действиям, или к намерению социальных групп и намерению времени — ее можно использовать. Для этого ты должен научиться отслеживать бредовые петли в реале. Как только ты понимаешь, что попал в нее — не думая ни о чем («на уровне тела»), начни внедрять в поток свое собственное Намерение. Это же можно назвать изменением масти этого потока. Хочешь — визуализируй это, хочешь — просто «ощущай» — и результат не заставит долго ждать себя, особенно если поток достаточно интенсивен.

Ха — представь себе, что все бегут куда-то, к какой-то цели, и ты бежишь в толпе. Потом ты понимаешь, что это бредовая петля, и продолжаешь бежать (используешь ритм, или паттерн петли) — но уже к своей цели ))) Прикинь, тебя еще будут подталкивать и воодушевлять бегущие рядом! Ну а Намерение, то есть поток Силы просто сделает так, чтобы желаемое осуществилось.

Во сне ты можешь делать то же самое. Это и есть использование бредовых петель.

Но есть нечто еще более интересное. Помнишь о том, что зацепки в памяти — это и есть ключик к осознанию себя в сновидении? Проверки реальности? Представь себе, что ты научишь тело отслеживать бредовые петли, а каждый второй сон — это бредовая петля. Получается, что миф о постоянном осознании себя — не такой уж миф.

Хаха, но и этого мало. Это не все )) Где-то должно быть зарыто волшебство….. В определенный момент ты, уже немного потренировавшись в реале и сновидении в использовании бредовых петель и их Намерения, попадешь в бредовую петлю в реале, осознаешься и….. четко видишь паттерн, на который, как на канву, ложатся события. Реал приобретает свойства сновидения — в нем стираются четкие грани. Матрица. И в этот момент ты понимаешь, что как и почему происходит вокруг. Ты читаешь будущее с листа — но это не главное. Ты осознаешь и видишь себя за пределами этой канвы, но это уже из области непознанного, то есть Нагваля — поэтому описывать это нет смысла и практически невозможно. Но секунда этого позволяет тебе увидеть столь многое, что сносит крышу ))

Есть реал, сновидение — то есть множество пузырей восприятия. В этот момент, когда ты вдруг вылетаешь за пределы матрицы, ты осознаешь себя, то есть ту самую искорку, которая перемещается из пузыря в пузырь. Чем это грозит….понятия не имею )))) Через петли ты строишь мостик между реалом и сновидением в своей памяти, а получается не только мостик — получается так, что ты выходишь за пределы и того, и другого. Может, это и есть Реальность?

 
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » За пределами цепочек событий, главный инвестор и Матрица 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024