Четверг, 28.03.2024, 23:50


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Рассказы эмиссара и союзников
Рассказы эмиссара и союзников
СвабуноДата: Суббота, 21.08.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю не обсуждать здесь вопросы типа: "Как услышать эмиссара?" и "Как найти союзника?". Для этого можно завести отдельную тему.
В данной теме предлагаю поделиться тем, что вам рассказал или показал эмиссар и союзники, если они у вас есть.
 
ТринитиДата: Вторник, 24.08.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Мм как производить некоторые изменения в реале. angel

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
СвабуноДата: Вторник, 24.08.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это ты лишь обозначила. А где описание? huh
Словом, ты написала как твоя сказка называется, а текст сказки не привела weep
 
ТринитиДата: Четверг, 16.09.2010, 19:40 | Сообщение # 4
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Ты прав.
Я не пытаюсь напустить на себя важности. Ты спросил- я ответила.
Техника проста как мир. Создание мыслеформы smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Среда, 29.09.2010, 11:43 | Сообщение # 5
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Вообщем в сновидении я оказалась у самолёта, парень, очевидно пилот, сказал мне иди и собери всё самое важное для тебя, я подожду сколько будет нужно.
Далее на следующий день я от безделья просматривала всякую хрень на компе и наткнулась на это своим взглядом:

- Что означает для тебя сон, в котором ты видишь самолеты?
- Свободу. Когда мне снятся самолеты, я ухожу от гнета реальности в полет и чувствую себя совершенно свободным.
- Насколько четко ты хочешь это ощутить? Сон наяву - это то же самое, ты освободишься от всего, что привязывает тебя: от рутины, властей, скуки, земного притяжения.

biggrin я ощутила себя в тот момент прям таки Нео из "Матрицы"


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Среда, 29.09.2010, 11:48 | Сообщение # 6
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Вот весь отрывок: "В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам".

Гамбургеры в этом кафе были до половины завернуты в тонкую пергаментную бумагу, и когда начинаешь их разворачивать, из нее сыпятся зерна кунжута, зачем их только положили? Но гамбургеры были хороши. Он некоторое время молча ел, я принялся жевать, думая о том, что он скажет.
- Понимаешь, Ричард, мы - магниты. Нет, не так. Мы - железо, а вокруг нас обмотка из медной проволоки, и мы можем намагнититься, когда захотим. Пропуская наше внутреннее напряжение через провод, мы можем притянуть все, что захотим. Магниту все равно, как он работает. Он такой, какой есть, и по своей природе он одни вещи притягивает, а другие нет. Я съел ломтик жареной картошки и строго глянул на него.
- Ты забыл сказать об одном, как мне это сделать?
- Тебе не надо ничего делать. Космический закон, помнишь? Все подобное взаимопритягивается. Просто будь самим собой, спокойным, светлым и мудрым. Все происходит автоматически. Когда мы выражаем в этом мире самих себя, ежеминутно спрашивая, действительно ли я хочу это сделать, и совершаем поступки, только если ответом будет искреннее "да", - это автоматически отводит от нас тех, кто не может ничему от нас научиться, и притягивает тех, кто может, а также тех, у кого есть чему поучиться нам.
- Но в это надо очень сильно верить, а пока все это случится, бывает так одиноко. Он странно посмотрел на меня.
- Вера тут ни при чем. Никакой веры не надо. Необходимо лишь воображение. - Он расчистил стол, отодвинув тарелку с картошкой, соль, кетчуп, вилки, ножи, и мне стало любопытно, что же произойдет, что материализуется тут, прямо у меня на глазах.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Среда, 29.09.2010, 11:52 | Сообщение # 7
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
- Если у тебя воображение с это кунжутное зернышко, - сказал он, для наглядности бросив в центр опустевшего стола настоящее зернышко, - для тебя нет ничего невозможного.
Я посмотрел вначале на зернышко, а потом на него.
- Вот хорошо, если бы вы, мессии, собрались бы как-нибудь вместе и договорились о чем-нибудь одном. Я-то думал, что если весь мир ополчается против меня, надо уповать на веру.
- Нет. В свое время я хотел исправить эту ошибку, но это оказалось не так-то просто. Две тысячи, пять тысяч лет назад они еще не придумали слово "воображение", поэтому слово "вера" - это лучшее, что в те времена мессии могли предложить толпам своих последователей, жаждавшим святости. Кроме того, тогда не было кунжута.
Я знал наверняка, что кунжут тогда был, но пропустил эту наглую ложь мимо ушей.
- Так я должен представить себе, что я намагничиваюсь? Мне надо представить, как некая мудрая мистическая красавица возникает в толпе наших пассажиров на поле в Таррагоне, штат Иллинойс? Я могу это сделать, но на этом все и закончится, все останется только в моем воображении.
Он беспомощно глянул на небеса, представленные в данный момент жестяным потолком с неоновой рекламой кафе "Эм и Эдна".
- Просто в твоем воображении? Ну, конечно, это твое воображение! Весь этот мир лишь твое воображение, разве ты забыл? "Где твои мысли, там твой опыт"; "как человек думает, такой он и есть"; "то, чего я боялся, со мной и случилось"; "мыслетворчество - хорошая работа и полноценный отдых"; "быть самим собой - лучший способ найти верных друзей". Твое воображение вовсе не меняет Абсолюта и совершенно не влияет на истинную реальность. Но мы говорим о киномирах и киножизнях, где каждое мгновение иллюзорно и соткано из воображения. Все это сны, наполненные символами, которые мы, спящие наяву, вызываем в нашем воображении.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Среда, 29.09.2010, 11:55 | Сообщение # 8
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Он положил нож и вилку в одну линию, будто строил мост от себя ко мне.
- Тебе интересно, о чем говорят твои сны? Так же точно ты смотришь и на вещи, окружающие тебя наяву, и задаешься вопросом, о чем говорят они? Ты и твои самолеты, - куда ни глянь, ты везде их видишь.
- Пожалуй, верно. - Я мечтал о том, чтобы он хоть немного сбавил темп и перестал заваливать меня всем этим так сразу;тяжко поглощать новые представления с такой бешеной скоростью.
- Что означает для тебя сон, в котором ты видишь самолеты?
- Свободу. Когда мне снятся самолеты, я ухожу от гнета реальности в полет и чувствую себя совершенно свободным.
- Насколько четко ты хочешь это ощутить? Сон наяву - это то же самое, ты освободишься от всего, что привязывает тебя: от рутины, властей, скуки, земного притяжения. Ты пока еще не смог осознать, что уже свободен, что ты всегда был свободен. А если у тебя воображение с несколько кунжутных зерен... считай, что ты всемогущий волшебник, творящий свою собственную сказочную жизнь. Лишь воображение! Ну и сказал же ты!
Официантка, протиравшая тарелки, время от времени странно поглядывала на него - кто он, чтобы говорить такие вещи?
- Поэтому тебе никогда не бывает одиноко, Дон? - спросил я.
- Если я сам этого не захочу. У меня есть друзья в других измерениях, которые навещают меня время от времени. Да и у тебя они есть.
- Нет. Я имею в виду это измерение, этот воображаемый мир.
Покажи мне, что ты имеешь в виду, яви мне махонькое чудо такого магнита... Я очень хочу этому научиться.
- Это ты мне покажи, - сказал он. - Чтобы что-то пришло в твою жизнь, тебе надо представить, что оно уже там.
- Вроде чего? Вроде моей прекрасной незнакомки?
- Да что угодно. Незнакомку потом. Для начала что-нибудь попроще.
- Начинать прямо сейчас?


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Среда, 29.09.2010, 11:55 | Сообщение # 9
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
- Да.
- Отлично... Голубое перо.
Он удивленно посмотрел на меня, ничего не понимая.
- Ричард, какое голубое перо?
- Ты же сказал, что угодно, кроме незнакомки, что-нибудь помельче. Он пожал плечами.
- Прекрасно. Пусть будет голубое перо. Представь себе это перо. Увидь его - каждую черточку, края, кончик, хвостик, пушок около основания. Всего лишь на минуту. Этого хватит. Я на минуту закрыл глаза, и перед моим внутренним взором предстал четкий образ. Небольшое, по краям ярко-голубой цвет переходит в серебристый. Сияющее перо, плывущее во тьме.
- Если хочешь, окружи его золотистым сиянием. Обычно его используют при лечении, чтобы материализовать процесс, но оно помогает и при магнетизации.
Я окружил свое перо золотистым сиянием.
- Сделал.
- Отлично. Глаза можешь открыть.
Я открыл глаза. - Где мое перо?
- Если ты его четко вообразил, в данный момент оно уже пулей летит тебе навстречу.
- Мое перо? Пулей?
- В переносном смысле, Ричард.
Весь день я ждал, когда же появится это перо, но все напрасно. И только вечером, за плотным ужином из бутерброда с индейкой, я наконец увидел его. Рисунок и маленькая подпись на молочном пакете: "Упаковано компанией "Голубое перо", г. Брайон, штат Огайо".
- Дон! Мое перо!
Он посмотрел и пожал плечами.
- Я думал, что ты хочешь настоящее перо.
- Новичку любое подойдет, ведь правда?
- А ты представлял себе только само перо, или то, что ты держишь его в руке?
- Только само перо.
- Тогда все ясно. Если ты хочешь быть вместе с тем, что притягиваешь, тебе надо и себя ввести в эту картинку. Прости, что забыл тебе об этом сказать.
Мне стало немножко не по себе. Все получилось! Я впервые сознательно притянул в свою жизнь нечто!
- Сегодня перо, - заявил я, - завтра весь мир!
- Будь осторожен, Ричард, - предупредил он, - а то можешь очень пожалеть.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Среда, 29.09.2010, 12:11 | Сообщение # 10
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Произведение называется "Иллюзии" автор Ричард Бах
Никогда не слышала о нём и не читала его книг........
В тот вечер я повторила процесс описанный в этом отрывке, только взяла за образец не голубое перо, а розу.
Когда я отпустила её в материализацию в течении получаса при переключении каналов телика я то и дело натыкалась взглядом на одну и ту же розу, причём не на розы а на одну единственную.
Я находилась дома, причин получить розу поверьте у меня не было никаких.
Вообщем через 3 часа ко мне пришла моя знакомая, я открыла дверь и из за спины она достала ту самую розу из моего воображения.
Она сказала, что неожиданно захотела купить её для меня, совершенно спонтанно. В тот момент я ощутила мощный такой эффект дежавю. Несколько минут я стояла как вкопанная не могла говорить. Но далее ещё интереснее, я рассказала об этом своей подруге, которая живёт за 300 км от меня, и в шутку мысленно передарила розу ей, и........она её получила через несколько часов......мама привезла её с дачи.....
Я проделала это ещё с несколькими вещами...
Вообщем ребята, что я хочу сказать...
Многие из нас часто сомневаются в своих возможностях, способностях....иногда и мне казалось, что всё , чем я занимаюсь это чушь собачья и не более....
Но если ты несмотря на сомнения не сходишь с этого пути, то путь сам начинает вести тебя....... и сила становиться твоим учителем...


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ommaДата: Четверг, 30.09.2010, 12:11 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
blin ,o kak ja rad za tebia trin ! booze
 
ТринитиДата: Четверг, 30.09.2010, 16:29 | Сообщение # 12
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Спасибо дружищще, ты знаешь как я ценю твои слова wink

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
BlacknightДата: Четверг, 05.05.2011, 16:35 | Сообщение # 13
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Слышала много чего, но большая часть информации так и осталась нераспознанной, видимо мозг у меня слишком узок для подобного восприятия. Кое-что удавалось расшифровывать через какой-то промежуток времени, когда очень кстати что-либо всплывало на поверхность. Приведу пример:
- Как избавиться от кровасосов-летунов? - спросила я.
- Великая большая книга....-последовал ответ.
Бред бредом конечно же! Но через несколько дней я случайно наткнулась на отрывок из книги о том, как от них избавится. И как вы думаете, что это за книга была? Великой большой книгой оказалась Библия.
 
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Рассказы эмиссара и союзников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024