Пятница, 29.03.2024, 12:53


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Сновиденный товарищ
Сновиденный товарищ
Black_FoxДата: Вторник, 01.12.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Уже на протяжении многих лет во снах и ОСах меня сопровождает один кекс. Выглядит внешне точно как один из моих друзей в реале. Активные действия предпринимает редко - несколько раз помог мне в неосознанных снах. В основном придерживается тактики наблюдения. Когда я осознавался и заставал его рядом, то выудить из него инфы на тему, кто он такой не удавалось - он лишь улыбался либо нес чушь. Зато иногда с ним можно было поговорить на отвлеченные темы. Как-то на новый год он подарил мне нож. На реальной и сновиденной жизни это никак не отразилось (лишь один раз в простом сне я порезал слегка кого-то этим ножиком). На последний др удалось вымутить у него еще подарок - какой-то пропуск. Ни к каким изменениям это не привело. Встречая его в ОСах, выяснил, что ему знакома заклинательная магия и какое-то целительство - иногда он говорил заклинания в ответ на мои просьбы и делал пассы. Кроме него есть еще трое, реже встречаемых типов, выглядящих как бывшие одноклассники. Временами они появляются все вместе, но обычно это неосознанные сны. Иногда он пропадает, но всегда возвращается и подчас присутствует в каждом сне за ночь. Причем, что интересно: он никогда не возникает из ниоткуда. Просто выходит из-за угла, из кустов, из толпы спрайтов, либо стоит на одном месте, уже поджидая меня. Пару раз видел как незнакомый спрайт превращался в него - несколько секунд и передо мной мой товарищ. Отсюда возникла мысль, что он вселяется в спрайтов подобно агенту Смиту из Матрицы. Но это лишь гипотеза. Одно знаю точно: тела он меняет как модница перчатки.
Ни у кого нет мыслей, кто это такой?
ЗЫ: Некоторое время удавалось его даже вызывать в ОСы, крича его условное имя-ник. Также несколько раз видел его в просоне перед засыпанием.
 
NerevarДата: Вторник, 01.12.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Ну если он тебе не подчиняется в ОСе, то это уже не спрайт, т.к. с ними ты волен делать все что угодно, лишь бы осонаности хватило biggrin Возможно это кто-то из твоих близких, кто уже умер. Но это только возможно. Попробуй лучше осознаться во сне намного качественне, чем раньше, выйди на новый уровень.Если это не спрайт, а какой-то помошник, то он сам на это отреагирует, а вот как... Это уже будет видно. Попробуй заговорить с ним, да так, что бы он отвертется от вопросов не смог.Может и выйдет что.
 
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Сновиденный товарищ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024