Пятница, 29.03.2024, 08:05


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Необычные строения
Необычные строения
octonДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:10 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Товарищи, кому не сложно, вспомните и опишите в этой теме все самые необычные здания/города которые вы видели в ОСах/астрале.
Авиационный анграр к примеру - это обычное здание, таких полно smile
 
grozaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Хм.м. необычные было не так давно ..толь здание не весь что по форме квадрат черн.скалы здали вокруг него летали птицы..кнему ввела одна дорога ..во сне я вспомнил что был там решил туда лететь начали мешать спрайты цепляться за меня..пришлось их бить ..вознамерелся попасть туда ..почему т внутри было чем то напоминающ. корабль войдя..везде подстерегали подвохи на меня нападали с целью убить ..но был быстрее них, пришлось все время сражаться, ни как не получалось осмотреть все ..когда поднялся на самый вверх на меня больше никто ни нападал ..осмотревшись был уже почему то на острове вокруг море ..рядом была огромн.конструкция откуда, вышел чем то напоминающий завод..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Вторник, 01.12.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Было сновидение, здание напоминало что, то из римских строений большое белое с огромными колоннами,
вошла и увидела тёмный коридор, пошла по нему - кромешная тьма, но чувство было, что везде присутствовали живые существа, то тут то там вспыхивали блики, похожие на ломаные линии или какие то фигуры, красновато- фиолетовых оттенков, через коридор попала в другой мир, где было несколько видов существ - обитателей, разные формы жизни, люди, смесь людей с животными и светящиеся существа.
Была у храма Майя. Видела несколько раз строение и была в нём, которе имеет большую лестницу, само здание без окон, небольшое, в нём компьютеры, как отдельные терминалы какие то, там часто получала информацию о людях и другую какую то.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
HiberalДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Обращал ли кто нибудь внимание на вывески в сновидении. А так же на название фирм и учереждений?

Есть теория, согласно которой в том случае, если кто-то точно выяснит, для чего и зачем появилась Вселенная, она тут же исчезнет, и ее заменит нечто другое, еще более бесмысленное и необъяснимое.
Есть другая теория, согласно которой это уже произошло.

Dum spiro spero

 
ТринитиДата: Пятница, 26.02.2010, 10:05 | Сообщение # 5
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Я обращала и даже изучала :))) В одном из сновидений я именно так и осозналась. Был мир, в котором было 2 учереждения монополиста. Это фирма "РОТ" , которая выпускала кондитерские изделия :)))))) и фирма "ОНА" - выпускающая ювелирные украшения :)))) Блин прикол да?

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
BlacknightДата: Пятница, 06.05.2011, 07:20 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Видела огромный кирпичный дом тянушийся несколько колометров приличной высоты. В нем ни окон не дверей, только отверстия, и ни одной живой души вокруг...
 
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Необычные строения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024