Пятница, 19.04.2024, 11:21


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Что же такое ОС на самом деле. (Особенности разного восприятия)
Что же такое ОС на самом деле.
СвятославДата: Суббота, 08.08.2009, 20:57 | Сообщение # 21
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (Тринити)
Совместные сновидения с Леной практиковали?

Неполучается. Может фаза не совпадает, может еще чего. Друзей которые свести могут нет, если сможешь мы для тебя вход оформим. biggrin

 
grozaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:46 | Сообщение # 22
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Святослав, неорганы обычно так себя проявляют в реале набрасываются когда ты раслаблен.. и вдавливают ощущение что душат в раионе шеи..а телом шевельнуть не можешь.. На меня раньше част так набрасывались... Один из случаев думал все мне конец.,чем больше сопротивлялся тем сильнее здавливали, когда уже принял что мне кранты в мыслях вспомнилась фраза "сдаться не сдаваясь" я открылся полностью перестал сопротивляться, произнося ну давай раздави,хочешь унитожить давай.. Сразу ВСЕ исчезло.. После этого перестал боятся, было конечно что неорганик приходил проявлял себя, но уже не так..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:23 | Сообщение # 23
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (Святослав)
Неполучается. Может фаза не совпадает, может еще чего. Друзей которые свести могут нет, если сможешь мы для тебя вход оформим.

Нет я пока ещё не в силах, но двигаюсь вперёд стремительно, так что всё может быть.
Билетик для меня пока приберегите biggrin У меня было, но приходили за мной .

Quote (groza)
Святослав, неорганы обычно так себя проявляют в реале набрасываются когда ты раслаблен.. и вдавливают ощущение что душат в раионе шеи..а телом шевельнуть не можешь.. На меня раньше част так набрасывались... Один из случаев думал все мне конец.,чем больше сопротивлялся тем сильнее здавливали, когда уже принял что мне кранты в мыслях вспомнилась фраза "сдаться не сдаваясь" я открылся полностью перестал сопротивляться, произнося ну давай раздави,хочешь унитожить давай.. Сразу ВСЕ исчезло.. После этого перестал боятся, было конечно что неорганик приходил проявлял себя, но уже не так..

Мне так же знакомы подобные ощущения, было дело. А в последний раз вообще в реал припёрлись, это когда я только практиковать начала. Не поверите- мама пришла моя. Только веяло от неё опасностью за версту. Пришла ночью, я проснулась от топота ног и ворчания, за спиной. Думаю нифига блин мама без света по дому бродит. Но быстро поняла что к чему и прикинулась спящей. Подошла короче, перегнулась "МАМА" через меня, посмотрела. И пропала блин. Думаю на страх хотела развести- покушать, а я вот без реакций :)))))))))


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:31 | Сообщение # 24
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (groza)
)Ну.. осталось тк увидиться))

smile Ага


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.

Сообщение отредактировал Тринити - Воскресенье, 09.08.2009, 19:34
 
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Что же такое ОС на самом деле. (Особенности разного восприятия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024