Четверг, 18.04.2024, 08:06


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Вне телесный опыт » О ВТО » как все начиналось
как все начиналось
t_addamsДата: Среда, 04.01.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
спасибо за сайт! многое стало понятно! хочу рассказать как это стало случатся со мой, по началу в детстве я пыталась контролировать свои кошмары, я быстро стала разбираться что сон ужасен и мне не спастись от погони а проснутся самостоятельно я не могу я стала быстро представлять себя в здании и выпрыгивать из окна или балкона, за сим я и просыпалась (к стати моя 6ти летняя дочь недавно мне заявила что практикует такой же способ когда ей снится нечто плохое) потом в более зрелом возрасте я стала как бы просыпатся в своей пастели в своей комнате в своем доме и даже видеть рядом спящего мужа но сделать я ничего не могла ни говорить ни кричать и при этом меня либо кто то душил либо пытался за ноги стащить с кровати, просыпалась после такого перепуганая с колотящимся сердцем потом весь день себя плохо чувствовала голова болела. Когда родилась первая доча все поменялось, вывалившись в очередной раз я почувствовала ч то что то находится возле детской кроватки и меня накрыло так что я нашла силы встать с ковати и презомогая ужас кинулась в сторону чужака схватила нечто проскальзывающее сквозь пальцы и стала молотить об стену! в руках ничего не оказалось тревога и ужас прошли я оглядела комнату спящих мужа и дочь и спокойно пошла и легла в кровать и вот тут я поснулась лежа в кровати. далее я стала вываливатся чаще только никто меня не трогал я ходила по дому а один раз решила побывать в другом месте и выбрала дом где я жила с родителями, оказалась там ночью было интересно только все в какойто дымке не очень четкое! а один раз я не подумав решила оказатся в чьем то теле, в старом родительском дворе была пятиэтажка я зашла в первую попавшуюся квартиру и ощутила себя спящей пожилой женьщиной она спала одна в ночнушке а в руке сжимала радиотелефон видимо ждала звонка и уснула я ощущала как рука сжимает трубку и тут я запаниковала если я здесь то кто во мне!!! и тут меня так трухануло!!! было такое впечатление что я упала в свое тело с пятого этажа! весь следующий день я себя так и чувствовала все тело ломило! на этом я опыты с чужими телами закончила! после рождения второй дочери (родила дома сама с мужем) начались яркие сны в каторых стала ощущать себя прямо таки каким то героем каждый раз спасающим мир или выполняющим какоето задание просыпалась с чувством выполненного долга многого из сна вспомнить не могла хорошо запоминалисть только ощущения яростной битвы запаха крови и при воспоминани ачиналась какаято дрож внутри. один раз я четко ощутила себя парящей недалеко от солнца в космосе но испугалась что не вернусь и опять падение было болезненным. Запомнился выход когда я увидела возле кроватки младшей дочери какоето существо ощущение силы света и какой то правильности от него было неимоверное меня аж благоговейный трепет взял, только и услышала - отдай ребенка! первая реакция была с трепетом протянуть дочь существу - это было в голове, а руки вцепились в кроватку и что то во мне сказало -не отдам! далее я абсолютно четко поняла что этому существу мое разрешение и не требовалось если бы оно захотело я бы ничего сделать не смогла, но это нечто только усмехнулось -сильная!- и я проснулась. но это было давно сейчас меня вроде никто не беспокоит во сне развлекаюсь - прыгаю летаю превращаюсь в животных, двигаю предметы прохожу сквозь стены все это забавно а когда именно вываливаюсь дома то хожу по дому или пытаюсь побывать в знакомых местах гоода. Пока вываливаюсь спонтанно но с некаторой регулярностью хочу научится это контролировать. А совсем недавно когда последний раз вывалилась, ну муж как всегда лежит кулем на кровати haha я зашла к дочкам в детскую и села на кровать, предварительно выгнав из под нее какую то буку, старшая почемуто кинулась ко мне со словами -мама! а младшая -ой баба яга! я вышла из комнаты и проснулась на кровати,и вот думаю это были мои дети или не мои haha вот хотите веьте хотите нет, я долго думала писать здесь об этом или нет и мне кажется многие покрутят у виска пальцем но могу поклясца это все правда я и сайт этот нашла чтобы разобратя в своих сновидениях

я сущий ангел! а рога и копыта это экология!
 
Форум сновидцев » Вне телесный опыт » О ВТО » как все начиналось
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024