Четверг, 18.04.2024, 05:35


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Вне телесный опыт » Техники выхода в астрал » Еще четыре способа выхода в астарл
Еще четыре способа выхода в астарл
NerevarДата: Вторник, 05.05.2009, 07:59 | Сообщение # 1
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Когда учишься выходить в астрал, надо начинать с наиболее простых способов.

Самый простой способ:

Выходить в астрал надо лежа. Глаза закрыты. Дышать только носом. Руки на каком-то расстоянии от туловища (не прижаты к туловищу). Ноги отдельно друг от друга (не прижаты друг к другу). Надо прекратить думать (никаких мыслей). Также не надо обращать внимания на то, что слышишь и воспринимаешь через осязание. Если появятся внутренний голос или картинки перед глазами, это тоже не надо воспринимать. Надо как можно сильнее расслабить тело. Спустя некоторое время (пять или десять минут) надо попытаться пошевелить пальцем. Если пошевелишь пальцем физически, то надо продолжать расслаблять тело (так надо повторять до тех пор, пока не удастся пошевелить пальцем астрально). Если астрально – надо попытаться подвигать рукой. Если получится физически – надо продолжать расслабляться. Если астрально, то надо попытаться приподнять верхнюю половину туловища. Если получиться физически, то надо продолжать расслабляться. Если астрально – то можно выходить в астрал. Просто надо астрально открыть глаза и встать в астральном теле. Когда получится, то это будет означать, что произошел удачный выход в астрал. И можно отправляться туда, куда надо. Или просто побродить, посмотреть на астральный план бытия.

Другой способ:

Выходить в астрал можно также более сложными способами. Их следует начать практиковать уже после того, как появиться какой-то опыт, когда несколько раз получиться выйти в астрал способом, описанным выше. Или каким-нибудь другим.

Одним из способов является следующий:

Естественно, выходить в астрал надо лежа. Поза такая же, как в предыдущем способе. Дышать только носом. Глаза закрыты. Точно также надо исключить все мысли. Не обращать внимания на то, что воспринимаешь посредством слуха и осязания. И не воспринимать внутренний голос и картинки перед глазами. Надо стараться максимально расслабить свое тело. То есть надо непрерывно концентрироваться на расслаблении тела. Такой способ медитации надо продолжать до полного выхода в астрал. Через некоторое время после начала медитации начнут появляться ощущения, которыми сопровождается выход в астрал. Например: как будто пол, на котором лежишь, поворачивается. Как будто тело меняет форму. Как будто голова слишком сильно запрокинута назад. Как будто голова поворачивается так, как на самом деле не позволяют повернуть шейные позвонки. Ощущения будут усиливаться. Потом появятся более сильные ощущения. Например, как будто проваливаешься в пол. Или летишь головой вперед. Потом может начать выкидывать из тела и бросать по всей комнате в разные стороны. А затем сильно выкинет из тела – вниз, вверх, головой вперед или еще как-нибудь. И увидишь, что летишь. И будешь видеть, слышать и вообще воспринимать все вокруг. Это будет означать, что выход удался. После этого надо прекратить лететь и рухнуть на землю. И отправиться туда, куда нужно или просто побродить, посмотреть на астральный план бытия.

Следующий способ:

В этом способе выхода в астрал надо все делать так, как в одном из предыдущих. Только надо накрыть голову шерстяным одеялом. Приток воздуха к легким будет ограничен, и углубление транса будет происходить намного проще – подсознание будет способствовать вхождению в измененное состояние сознания, в котором потребление воздуха организмом будет намного меньше. Этот способ надо использовать только в особых случаях – например, когда надо совершить важное практическое действие. В общем-то, ущерб от вхождения в глубокий транс путем ограничения притока воздуха встречается только в том случае, если этим методом сильно злоупотреблять, использовать его часто, исключая другие методы. Но лучше соблюдать хотя бы какую-то осторожность.

Следующий способ:

В этом способе все надо делать точно так же, как и в одном из двух первых способов. Но только лежать надо, раскинув руки так, чтобы они лежали перпендикулярно направлению туловища.
У выхода в астрал есть много разных возможностей. Можно найти себе учителя, его нужно выбирать в соответствии со своими убеждениями. Можно присоединиться к астральной иерархии и принимать участие в астральных войнах. Можно воздействовать на других людей, имеющих физическое тело. Например, похитить часть души. А если убьешь кого-нибудь астрально, умрет и физически.
На астральном плане бытия сторонники неограниченного потребления и рабы единого бога не могут доминировать так, как физически. И поэтому всегда можно найти знания и получить силу.

 
SunlightДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
А про астрал - это правда?
 
SunlightДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
И можно ли увидеть своё тело?
 
SunlightДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ну и ещё вопросик - как выйти =)
 
NerevarДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:32 | Сообщение # 5
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Уже ответил в личку biggrin .

Quote
И можно ли увидеть своё тело?

Зависит от ситуации.

 
SunlightДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:46 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
ну если ты отделился от тела, в этой комнате, можно увидеть себя спящего?
 
NerevarДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:11 | Сообщение # 7
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Я думаю да, но не всегда можно увидеть то, что ты видиш в реале.Помню ктото рассказывал, что видел на месте себя свою умершую мать.Вот так.По разному бывает.
 
Форум сновидцев » Вне телесный опыт » Техники выхода в астрал » Еще четыре способа выхода в астарл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024