Пятница, 29.03.2024, 15:43


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Вне телесный опыт » Техники выхода в астрал » Восемнадцатый метод ( 18 )
Восемнадцатый метод ( 18 )
NerevarДата: Вторник, 05.05.2009, 07:49 | Сообщение # 1
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Автор мне не известен.

1. Лечь или сесть как можно удобней, чтобы в таком положении не захотелось долгое время переворачиваться на другой бок и т.д. Лечь на спину – было бы хорошо, т.к. удобно расслабляться, но правда будет мешать слюна, которую часто придется сглатывать. Рекомендую позу полулежа-полусидя, например, облокотившись спиной о стенку. Руки-ноги – как вам удобно, но чтобы было удобней расслаблять их. Голову и шею – тоже чтоб было удобно, я, например, голову не запрокидываю назад, т.к. шея устает, а опускаю вниз, т.е. наоборот, чтоб подбородок был ближе к груди и чуть набок, чтоб лежать было свободно. Можно лечь и набок и на живот, но в таком состоянии вы быстрее уснете, чем выйдите в астрал. Ну и закройте глаза.
2. Расслабиться так, чтобы не ощущалось тело. Это весьма сложно, тут не помогут постоянные тренировки, все зависит от вашего текущего состояния. Поэтому желательно, чтоб состояние было не бодрое, а уставшее, как после тяжелого трудового дня. Но только не такое, чтоб заснуть сразу. Для полного расслабления нужно минимум 10 мин. Начинайте расслаблять сначала все тело сразу. Как, например вы лежите в горячей ванне. При этом провоцируйте чувства, словно тело налилось свинцом, вы как тяжелый камень, тело у вас теплое, очень теплое, оно все теплеет и тяжелеет, все сильней и сильней, оно полностью расслабленно. Потом, когда почувствовали, что тело действительно очень тяжелое и теплое, начните расслаблять те места, в которых меньше всего ощущается эта тяжесть и тепло. Например, пальцы рук или предплечье, лопатки, голени, ступни и т.д.
Провоцируйте чувства таким способом:
1) тело тяжелое
2) тело очень тяжелое
3) становится еще тяжелей
4) тело вдавливается в кровать
5) вас вдавливает словно прессом (давление со всех сторон)
6) вы прям таки, проваливаетесь куда-то в дыру, в бездну, в темноту от этого давления.
Вы должны как можно сильней себя «вдавить», тогда у вас появится ощущение отсутствия некоторых частей тела, к примеру, ваши руки лежат вдоль туловища, а вам кажется, что они лежат на животе или даже просто висят в воздухе. Такое чувство может пропасть, поэтому старайтесь не растягивать свое вдавливание, а если все же пропало – то опять начинайте себя вдавливать. Помните – что как можно сильнее вы себя вдавите – тем больше шанс, что вы выйдете в астрал. Не забывайте прививать ощущение теплоты – оно тоже поможет расслабить тело. Когда вы почувствуете, что ваше тело полностью действительно под действием пресса провалилось куда-то, и вы его не ощущаете, то считайте, что большую часть вы уже сделали.
3. Далее все намного проще. Когда вы расслабились, то вы уже должны почувствовать себя сонным. Войдите в состояние пустоты. Это такое состояние, когда у вас в голове отсутствуют всякого рода мысли и мыслеобразы, т.е. в вашей голове не крутятся мысли, над которыми вы думаете, не возникают придуманные вами картины, не играет знакомая, вызванная вами музыка и т.д., а все вокруг вас вы ощущаете на 360 градусов, ловите каждый момент реальности, при этом вы – пустое место. Перед тем как выходить в астрал нужно попрактиковать это состояние, чтобы иметь представление.
Когда вы уже не ощущаете свое тело:
1) усилием воли подавите ВСЕ ваши мысли (мысли, картины, голоса)
2) приведите себя в такое состояние, когда мозг все более и более расслаблен, при этом становясь все бодрее и бодрее
3) представьте, что все вокруг вас – это пустота, темная пустота (как можно четче)
4) представьте, что вы «видите эту пустоту» не только перед собой, но и по бокам и даже сзади, т.е. полностью на 360 градусов (не впускайте ни какие мысли!)
5) представьте, что вы сливаетесь с этой пустотой, что вы тоже пустота
6) вы свободно перемещаетесь в этой пустоте, как вода в воде
7) добейтесь максимально четкости и зафиксируйте это чувство (вы уже тогда почувствуете, что вы парите с чрезвычайной легкостью, словно вы и есть пустота, а ваше «Я» уже давно вытеснено за пределы черепной коробки)
Когда вы побудете в этом состояние минут 5, то произойдет своего рода захват. Т.е. из этого состояния вы так просто уже не выйдите. Когда этот захват произойдет, то вы уже окончательно забудете про себя. Вы окажитесь в астрале. Если не оказались – попробуйте вызвать чувство парения (если кончено же вы действительно хорошо выполнили пункт расслабление и не чувствуете тела). Далее, как только вы почувствовали себя парящим – то не забудьте вспомнить про свою комнату (только мягко) и вы там окажитесь. Оттуда и начинайте свое астральное путешествие. Можете смело придаваться эмоциям – летать туда-сюда, проходить сквозь стены, чувства вообще потрясные, их трудно описать, лучше самому почувствовать! Попробуйте, например, вылететь в окно и взлететь в небо – вас вообще просто кайф охватит неописуемый!
Далее все по вашему смотрению. Можете, например, перемеситься в другие миры или в другое время. Может повидать своих друзей, которые должно быть уже дрыхнут, короче – отрывайтесь по полной, такой свободы вы вряд ли еще где почувствуете.
После первого раза, все остальные попытки в астрал будут производиться намного легче, т.к. вы протопчите себе туда дорожку. Главное – в первый раз не в коем случае задерживайтесь в астрале слишком долго!!! Объясняю почему.
Я когда первый раз вышел, то пробыл в астрале часов 6!!!. Когда я решил, что пора возвращаться, то не смог вернуться назад в тело!!! Шутка или нет, но я, как только не пытался! Думаю: «Все капец, на утро найдут меня холодным...». Но все же потом кое-как влез назад... правда, не полностью. Что со мной было – это просто кошмар! Очухиваюсь сначала – не понимаю вообще, где я, что я, как я вообще оказался тут. Потом чуть-чуть прихожу в себя, пытаюсь встать, а тело не слушается!!! Меня вообще паника охватила, думаю, что меня парализовало! Лишь когда «с размаху» попытался дернуть руку – только тогда послушалась! Когда встал – ноги у меня были вообще как ватные! Я не мог себя вообще в руки взять! Словно у меня сознание болталось где-то отдельно от тела! Только соберусь – меня, словно рывком назад куда-то относит. Я так проходил по квартире полчаса, нисколько в себя не пришел. Думаю – нужно поспать. Как же! Ложусь спать – меня выбрасывает в астрал! Возвращаюсь в тело – просыпаю, опять засыпаю – опять астрал! Вообще кое-как я отошел только после полудня! Ощущения просто кошмар! Если вы не мазохист-наркоман, то лучше в первый раз поастральте максимум полчаса.

***
У меня спрашивали – на что похож астрал. Отвечу.
Вообще на осознанные сны астрал мало похож. Если вы помните свои ОСы, то в них вы обычно были пешкой, ощущения были не четкими, видимость как в тумане, а «сюжет» сна все равно в какой-то степени присутствовал. Астрал же это – как реальность. Вы как в реале осознаете то, что вы делаете в астрале, вы «видите» очень четко (четче вашего самого четкого сна), вы полностью помните свои путешествия, а главное – это СВОБОДА! Вообще сами узнаете! Еще многие известные парапсихологи утверждают, что в состоянии астрального ИСС у человека ясновидение заряжено по максимуму на запредельном уровне. Если сказать точнее, то все, что вы увидите в астрале есть на самом деле в реале. Правда, не все методики такое дают. Если вы используете мою методику – то у вас будет кристально-чистый астрал, и вы можете с уверенностью сказать, что, скажем, вон тот человек, который идет по улице – действительно сейчас идет по улице! (по такой методике вроде моей когда-то обучали фашистских солдат-разведчиков)
Еще многие говорят, что на самом деле вы летаете в другом (астральном) теле по реальному миру, поэтому и видите все вокруг. Я не буду ничего утверждать, но факты говорят сами за себя. Существуют множество противоречий на этот счет, например, почему бы тогда с помощью астрала не создать разведчиков, супер-шпионов и т.д. В общем, сами подумайте над этим... (говорят, что в астрале идут целые войны...)

Что еще можно делать в астрале?
Существуют просто куча мнений, большинство из которых доходят просто до абсурда.
Ну, например:
1. можно влезать в чужые сны
2. можно общаться с душами умерших
3. можно двигать предметы в астрале и они будут двигаться в реале
4. можно вселяться в чужое тело и управлять им (ну-ну, особенно в тело нашего президента)
5. можно через астрал вытаскивать в наш мир различные предметы и существ
6. можно все что угодно!

В общем, пользуйтесь на здоровье моей методикой. У вас все получится!

 
SunlightДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:16 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Реально прям? biggrin
 
NerevarДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Quote
Что еще можно делать в астрале?
Существуют просто куча мнений, большинство из которых доходят просто до абсурда.
Ну, например:
1. можно влезать в чужые сны
2. можно общаться с душами умерших
3. можно двигать предметы в астрале и они будут двигаться в реале
4. можно вселяться в чужое тело и управлять им (ну-ну, особенно в тело нашего президента)
5. можно через астрал вытаскивать в наш мир различные предметы и существ
6. можно все что угодно!

Да biggrin Это все возможно biggrin XD

 
SunlightДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ура! biggrin
 
Форум сновидцев » Вне телесный опыт » Техники выхода в астрал » Восемнадцатый метод ( 18 )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024