Четверг, 28.03.2024, 18:02


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Дневники сновидцев » RA3UM (Превая тема)
RA3UM
RA3UMДата: Среда, 18.03.2009, 09:15 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
начну, буду описывать здесь свои сны(иногда)
сегодня написать нечего, все сны были короткие, и снился военный вуз и я в нем учился...

Добавлено (08.03.2009, 21:03)
---------------------------------------------
прочитал перед сном статью про кризис - приснился сон что отключили свет, пытался зажечь свечу но безуспешно, люди стали строить гнезда на деревьях, что бы жить в них, я подумал что, могу построить лучше....также был на даче(которой нету) и тоже прикидывал какой хороший дом я построю себе из досок, тк кризис и надо где то жить...

был в большом туалете(как на вокзалах тока чище) точнее там было два персонажа и оба были - я. сначала один хотел застрелить меня но я воткнул ему в почку длинные ножницы, а потом опять же я ходил раненый в эту почку и думал что, странно что, я не умираю

Добавлено (09.03.2009, 23:53)
---------------------------------------------
а сегодня помню пять снов, когда проснулся помнил семь, но рассказывать я их не буду потому что, сегодня был ОС,
я ходил по коридору и скал свой вагон(откуда вагон в коридоре не знаю) и удивлялся что, не могу найти.Предположил что, это сон но поверил в это не сразу, но заметив несоответствия в качестве графики все же осознался, плюнул на поиски вагона и пошел на улицу, оказался на крыше недостроенного здания, положил руку на колонну и какое-то время её рассматривал(это помогает мне увеличить долю осознаности и не вылететь), затем обратил внимание на траву что, растет в местах где скопилась земля на бетоне, лег рассматривал её, сорвал немного чтоб убедиться в её реальности.Графика была необычная, то и дело по миру проходили волны искажения(не сильно заметные).встал и посмотрел в низ там, на земле тоже росла трава сфокусировал взгляд на ней но от этого она начала менятся, точнее удалось рассмотреть что она немного шевелится как-бы пытаясь выглядеть лучше, не стал смушать траву дабы не вылететь.Лег на спину что бы лучше рассмотреть небо, а небо было не обычное, оно было похоже на поверхность океана, бледно-голубое, местами особенно по краям с зеленоватым оттенком, по нему шли волны как рябь на воде - достаточно красивое было небо ). Встал и решил что, для полного счастья надо полетать, но реальность была слишком похожа на реальность, и я просто боялся прыгнуть со второго этажа, - высоковато, тогда я начал подпрыгивать на месте пытыясь взлететь, потом стал бегать и подпрыгивать и все-же решился и сиганул с этих недостроенных полуруин, и к своему удивлению полетел, но счастье мое продлилось не больше двух секунд, картинка исчезла сменившись, на фотошоповский фильтр под названием "облака" и меня медленно выдавило из сна...это была вторая моя попытка освоить полёты в ОСах, при первой попытке меня выкинуло столь же бесцеремонно.....

Добавлено (18.03.2009, 10:15)
---------------------------------------------
Сегодня снилось несколько четких снов, под утро был ОС но уж очень слабый.Гнался за человеком, выбежал на пустырь, там стояли торговые палатки, я стал там его искать (на пяточке с палатками) и почувствовал как уходят силы и упал, ощущение показалось знакомым и я осознался, но не мог даже встать, четко видел бетонный пол из плиток, но руки были прозрачными их почти не было, я пытался усилить осознанность смотря на руки но их небыло, вертелся на земле чтоб увидеть небо, просто фокусировал взгляд на плитках пола, но всё в бестолку, тот человек за которым я гнался стоял не подалёку и смотрел на меня. Потом я потерял связь со средой этого сна, появились другие картинки, но это был уже не сон я просыпался, картинки были как те что появляются когда засыпаешь.

-------------------------------------------------
07.06.2009
Сегодня осознался при засыпании... смотрел на руки...на свою одежду... думал... а дальше не помню. Б skb ещё сны... про мой парусник на реке и про добрую свинью. которая принесла качан капусты smile

-------------------------------------------------
12.06.2009

сегодня опять был ОСик где меня небыло wacko , точнее я не мог увидить своих рук... я был прозрачный... не видел обстановку... осознавал что сплю... при этом всё это было довольно устойчиво... я легко удерживался во сне... но тщетно пытался что-то увидеть... удавалось воспринимать только ограниченный участок пола, да и то очень в плохом качестве...
сам момент осознания был необычен... я увидел взвешенный в воздухе предмет... это было что-то вроде инфы о чьём-то опыте во снах... и мне показалось что кого-то с этого форума biggrin ... я сравнил своё состояние с этой информацией и осознался...сон был до ужаса бредовым и не логичным...когда осознался ощутил значимость этого перехода... это требовало много сил (волевых усилий) ибо состояние моё было оооочень далеко от осознания(бредовый сюжет) и тут резко бац и осознался))), буквально ощущение что сам вытащил себя из болота и оч устал...обстановка бредовая стала сглаживатся и исчезать ... руки слились с ней... или просто стали прозрачны.... но сон продолжался и ни куда меня не выкидывало... надо было поизучать это состояние... а я пытался графику вернуть...

-------------------------------------------------------------------------*
16.07.2009
сегодня снился дракон с длинной шеей, снилась эротика какая-то, и ещё видел яркие цвета...просто цвета на весь экран, которые сменялись. был коротюсенький момент осознания в городской местности. начались проблемы с вылетом при осознании, обычно у всех это в начале бывает, а у меня вот сейчас... заметных успехов пока нет.




Сообщение отредактировал RA3UM - Четверг, 16.07.2009, 09:49
 
11Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:19 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
вот прикол..хе!..

пару раз поймал себя на такой тюльке biggrin (прям поймал, ловлю себя сплю-нет)

переписываю ОТСЮДА! сны(по-крайней мере заглавия снов), картографируя Сно-Мир, а не наоборотт biggrin

может стоит встроить в сайт в поддержку Заглавия Темы прогу "Картография Сновидений"?
правда не представляю, как это сделать .. тут я полный лол.. fie
а мож и лишнее, сами решайте..


давно стоял в кустах настроенный рояль, играл на нем "Никто" рапсодию Нагваль..
 
11Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:23 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
[marquee]------------------RA3UM!-------------------[/marquee]

у меню тут встречный вопрос (давно волнуетт):

а как ты отличаешь Люциды от ОСов?

я не подкалываю, волнует меня это..


давно стоял в кустах настроенный рояль, играл на нем "Никто" рапсодию Нагваль..
 
11Дата: Понедельник, 13.04.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote
- писать в чужих темах не нужно

ой.. звини не пропер поначалу..
я больше не буду.. surprised fie


давно стоял в кустах настроенный рояль, играл на нем "Никто" рапсодию Нагваль..
 
RA3UMДата: Пятница, 17.04.2009, 06:43 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
А вот я тебя тока спалил, ч то ты в моей теме пишешь biggrin ,
я сам не знаю как отличать люцид от оса, но я отличаю так : если я вырвался из сюжета сна и делаю то что я хочу, при этом я улучшил графику сна(это каждый раз по разному иногда улучшить получается только чуть но обычно не отличить от реала) --- то это ОС.
Если сюжет, персонажи и тд. продолжают для меня иметь какое то значение то люцид.... но с такой класификацией у меня теперь люцидов не бывает были только в начале но могут и случиться )))....теперь у меня есть сильные ОСы и слабые - где не удалось довести графику до ума(из таких обычно быстро выкидывает).


 
11Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:13 | Сообщение # 6
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
чота я до улучшения графики-то не допер. surprised
Вот лол-то.. angry

надо попробовать.
спс. wink

PS/ эт получается (исходя из твоих определений), у меня уже была кучка Осов, а я их в люциды списываю..

хммм.. closedeyes


давно стоял в кустах настроенный рояль, играл на нем "Никто" рапсодию Нагваль..
 
RA3UMДата: Суббота, 18.04.2009, 09:56 | Сообщение # 7
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
ну графика сама улучшается как только попытаешься что-то рассмотреть или окинуть взглядом, но не всегда бывает что ни в какую неслушается, но чаще начинается красотища biggrin , всё гораздо лучше и совершеннее реала, а вообще предлагаю по такому случаю ввести новый термин -------------[marquee] люцидос[/marquee]:D
Некоторые считают что ОС это то что я описал + абсолютный контроль, хотелбы я познакомится с человеком который полностью контролирует сон, с этаким Нео biggrin , которому и агенты смиты не страшны....здесь помоему ключевое слово всё таки осознание(читай первый этап) ---если ты понимаешь где ты и помнишь кто ты на самом деле то это ОС(осознание), для полной осознанки можно попробовать вспомнить какой сегодня день недели, при этом главное не потерять знание о том что спишь(но этого я сам не пробовал, тока что придумал biggrin )

Quote
чота я до улучшения графики-то не допер.
ну вообще большинство люцидосов напоминают рекламу йогурта или шоколадки альпегольд, зелёная презеленая тавка, красивое прекарасивое небо, всё как в реале только чистое и яркое, и если в реале у меня зрение минус полтора то там все 100%,




Сообщение отредактировал RA3UM - Суббота, 18.04.2009, 10:11
 
11Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:03 | Сообщение # 8
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
[marquee]-------------------урааааа!---------------------[/marquee]

седня ночью пробовал с графикой.
Боже мой! как легко-то!(работа такая)

ТАКИХ ГОР В ЖИЗНИ НЕ ВИДАЛ!!!!

КРРАСОТИЩЩА!

огромное спа-си-бо!, Разум!


давно стоял в кустах настроенный рояль, играл на нем "Никто" рапсодию Нагваль..
 
nino_kДата: Среда, 10.06.2009, 19:10 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
прочитала про руки))) а у тебя линии на руках такие же как в реале? у меня в осах/люцидниках на руках есть четкие вертикальные линии...
 
RA3UMДата: Пятница, 12.06.2009, 11:21 | Сообщение # 10
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (nino_k)
прочитала про руки))) а у тебя линии на руках такие же как в реале? у меня в осах/люцидниках на руках есть четкие вертикальные линии...

линии как линии... на первый взгляд ни чем не отличаются от тех что в реале))) надо будет повнимательнее посмотреть....
сегодня опять был ОСик где меня небыло wacko (прозрачные руки) .....описание вверху добавил ))) 12.06.2009




Сообщение отредактировал RA3UM - Пятница, 12.06.2009, 11:28
 
SunlightДата: Пятница, 12.06.2009, 15:55 | Сообщение # 11
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Я просто смотрю на руки и сразу осознаюсь(не знаю почему)
 
TrollДата: Суббота, 13.06.2009, 08:25 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
nino_k, та же штука ,вчера в ОСе обнаружил вертикальные линии на руках, в зеркало на себя посмотрел - лицо такое же)Эт надо к хиромантам обращаться по поводу линий)))

ЧаСы бьют.Всех.
 
Форум сновидцев » Сновидения » Дневники сновидцев » RA3UM (Превая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024