Среда, 24.04.2024, 14:18


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Тоннель
Тоннель
СвятославДата: Среда, 16.09.2009, 21:21 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Сегодня впревые удалось полностью сохранить сознание при эксперименте с шалфеем. Ушел очень глубоко, полностью сохранив память и восприятие. Коснулся фрактального строения тоннелей, которые часто возникают при переходе с одной природы осознания в другую. Смог удержатся на энергетическом островке своей физической реальности, в ветре миллионов других. И что самое для меня важное, я вернулся в ту точку из которой вышел, один из отрезков пути моего путешествия в Икстлан стал фиксированным.

Подробнее:

Тоннели строятся из вариантов реальностей. Реальность - это здесь и сейчас. Любой сон, галлюцинация или бред - это вариант реальности. Реальность похожа на распустившийся цветок, мы в нем. Чтобы перейти в другую реальность нужно начать закрывать бутон. Как только он начинает закрываться начинается смена череды реальностей, чем сильнее закрывается бутон, тем быстрее изменяется реальность. Если не давать вниманию соскользнуть со своей реальности, то изменение реальности вокруг происходит плавно, по принципу самоподобия. Когда бутон закрывается полностью, скорость нарастает так сильно, что отдельные реальности перестают различатся и все смазывается в тоннель. Если с самого начала перехода не потерять из внимания свою реальность, то она будет в конце тоннеля. Для того чтобы совершить осознание в другой реальности, достаточно обратить внимание на любой участок тоннеля, мгновенно изменяется мотивация, память, прошлое и все остальное в соответствии с программой и законами случайно выбранной реальности. Если нет опыта вспоминания себя во сне, то сохранить прежнее сознание невозможно. Новое сознание будет заблуждаться что оно себя сохранило. При полной остановке в одной из реальностей в памяти остается только последний фрагмент тоннеля от начала входа в него до осознания себя. И альтернативная память согласно новой реальности.

Это мое субъективное восприятие, но полностью осознанное и прочувствованное. На протяжении всего эксперимента непрерывно общался с Леной, по своим ощущениям и по её словам, был полностью адекватен.

 
СвятославДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
22 сентября продолжу эксперимент над прохождением в иные реальности и одновременным удержанием своей. Хочу сойти вниманием за границы тоннеля, сохранив восприятие нашей реальности и не потерять мотивации. Дополнительная задача - обнаружение реальности сна кого нибудь из вас с одновременным удержанием своей физической реальности. Ждите меня в своих снах. Если получится стабилизировать тоннель, дайте мне какой нибудь предмет из своего сна, попробую его вынести. Представляю насколько бредово все звучит, но все что мы здесь делаем с точки зрения обыденного человека бред. wink

Если кто - то против проникновения в свой сон, сообщите. Если есть желающие дистанционно принять участие в эксперименте отзовитесь.

Сообщение отредактировал Святослав - Понедельник, 21.09.2009, 20:43
 
ТринитиДата: Вторник, 22.09.2009, 07:42 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (Святослав)
Ждите меня в своих снах. Если получится стабилизировать тоннель, дайте мне какой нибудь предмет из своего сна, попробую его вынести.

Святослав не забудь представиться.
А то я часто занимаюсь там боями без правил :)))))


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.

Сообщение отредактировал Тринити - Вторник, 22.09.2009, 07:42
 
grozaДата: Вторник, 22.09.2009, 12:16 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Святослав я ..за твой эксперемент..))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
СвятославДата: Среда, 23.09.2009, 19:49 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Опаньки. Очепятка. Не 22, а 25 сентября. Тринити, groza, спасибо. В случае удачи не забудте передать любой предмет из сна, лучше маленький, чтобы можно было зажать в руке. О результатах сообщу в субботу.
 
СвятославДата: Вторник, 07.02.2012, 22:48 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Из снов можно выносить материю.
Но часть сознания приходиться (на время) оставить там.
groza спасибо. respect
 
grozaДата: Пятница, 10.02.2012, 12:01 | Сообщение # 7
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Святослав твои эксперименты с шалфеем ..похожи с ниже описанным КК, в чем есть интерес. ...растения силы, не оставляют испытующему механизм перехода в иные реальности, шалфей как другие раст.силы -это транспортное средство, хотелось бы достичь таких сдвигов без стимуляторов. Вопрос сумел ли ты без использования растений, разобраться как переключать сознание..
Цитата из книги КК глава искусство сновидения сталкинг сталкеров
...Путешествия, использующие осознание как средство передвижения, - объяснил он. - В мире повседневной жизни мы используем воду как часть окружающей среды, пригодную для перемещения по ней. Вообрази, что осознание тоже может быть средством, с помощью которого можно путешествовать. Посредством осознания к нам приходят лазутчики со всех концов вселенной; подобно им, маги, в свою очередь, посредством осознания достигают самых удаленных концов вселенной. ...- Я хочу, чтобы вы вдвоем разрушили границы обычного мира и, воспользовавшись осознанием как энергетическим элементом вошли в другой, - сказал он. - Эти разрушение и выход равносильны сталкингу сталкеров.


..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Тоннель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024