Пятница, 29.03.2024, 07:40


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Полет наяву.
Полет наяву.
СвятославДата: Суббота, 05.09.2009, 20:00 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Обсуждали тему с Леной. Возможно крыша окончательно съехала, а может кто нибудь что подскажет.

Полеты в ОС`ах дело освоеное. Вопрос по полетам наяву в физическом теле. Во сне на 100% осознает как летать наяву, просыпаясь повторяет, ощущения взлетания есть, а нормального результата нет. Единственное зависают руки. Когда летает в ОС`ах есть знание что именно таким образом летает множество магов, возникало даже сознание какие именно.

Воссоздает все ощущения и намерения правильно. Если говорит что этот этап получается, значит так оно и есть. Время от времени пытается взлететь. Где то стопор. Где?

Есть ли разница в каком месте практиковать, в каком состоянии? Какая энергия для этого нужна?

Говорит что достаточно энергии можно набрать если выкинуть весь негатив, все страхи, все некачественные эмоции. В одиночку сделать нереально, часть энергии берется от окружающих в процессе обмена. При обмене энергией с некристальными людьми часть нужной энергии уходит в его поле. Как заблокировать обратную отдачу энергии? Как получать энергию только нужного спектра?
Знает ли кто нибудь практику создания энергетического буффера обмена на расстоянии?

Дальше. кКк кто летает в ОС`ах? Например если бы я не умела ходить, и вдруг научилась, то смогла бы отчетливо объяснить где какую мышцу напрегать, как распределить нагрузку и т.д. Потом уже об этом не задумываемся. Может ли кто-нибудь для сравнения описать процесс полета? Насколько он одинаков? Может если найти общие черты летания, получится выделить те аспекты которые являются определяющими и при достаточном уделении им внимания в реале, добится некоторых результатов. Дальше будет проще. Может быть кто-то уже это делал?

 
ТринитиДата: Суббота, 05.09.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Маги взлетают используя восходящий и нисходящий потоки.
Это действительно возможно.
Частично пробовала сама во время медитации.
Отталкиваешься потоком энергии.
Образуется словно энергетическая подушка.
Это и есть визуальный взлёт.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.

Сообщение отредактировал Тринити - Воскресенье, 06.09.2009, 09:09
 
ТринитиДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:15 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Вот небольшое упражненице smile

1. Встаньте лицом на север, ноги на ширине плеч, стопы параллельны, глаза закрыты, руки свободно свисают вдоль тела.
2. Ощутите силу тяжести, прижимающую стопы ваших ног к опоре.
3. Ощутите силу тяжести, прижимающую конец вашей Центральной Оси (ЦО) к опоре.
4. Позвольте энергетическим линиям ваших стоп и нижнему концу ЦО уйти Вглубь Земли на максимально возможную глубину.
5. Ощутите, как достигнув предельной Глубины, ваши энергетические линии устремятся вверх, как бы отпружинив от невидимого предела в глубине земли.
6. Ощутите. как Восходящий Поток (ВП) проникает в вас сквозь центры стоп и область промежности.
7. Дождитесь момента, когда ВП достигнет вашей макушки.
8. Попробуйте "толкнуть" макушкой небо и ощутите, как ВП сквозь вашу макушку устремляется ввысь.
9. ОСОЗНАЙТЕ, как, дойдя до высшей точки Поток. как бы упираясь в невидимый предел и поменяет свое направление на противоположное (Нисходящее-НП)
10. ОСОЗНАЙТЕ, как НП достигает вашей макушки. Через макушку пустите НП внутрь тела.
11. Дождитесь, пока НП достигнет ступней и нижнего конца вашей Центральной энергетической Оси.
12. пропустите НП сквозь центры ступней и нижний конец вашей ЦО на его предельную глубину.
13. Дождитесь момента, когда достигнув предельной глубины, НП поменяет направление на противоположное (восходящее).
14. Позвольте НП и ВП сменять друг друга до ощущения ПОЛНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО НАСЫЩЕНИЯ.
ВП и НП энергопотоки являются основными Энергоинформационными потоками всей нашей жизни.
Нисходящий Поток:
- релаксирует
- усиливает восприимчивость
- понижает давление
- прижимает нас к земле
- увеличивает массу тела
- повышает устойчивость как на уровне физ. тела. так и на уровне психики
- останавливает Внутренний Диалог
- дает постижение космических законов
- дает Ясность и Спокойствие

Восходящий Поток:
- разгоняет психику
- тонизирует
- ЗАРЯЖАЕТ нас Энергией, возбуждающей к действиям
-Дает возможность ОТРЫВАТЬСЯ от Земли.
ИМЕННО НА ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВОСХОДЯЩЕГО ПОТОКА ПОСТРОЕНА ЛЕВИТАЦИЯ ИНДУССКИХ ЙОГОВ И КИТАЙСКИХ МАСТЕРОВ ЦИГУН.
- -уменьшает массу тела
- повышает давление
- позволяет осуществить Астральный Выход через макушку головы
- повышает скорость всех психических и физических процессов.
и тд.....


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
СвятославДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:19 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Лена: Спасибо. Буду использовать.

Лена: А как насчет ОС`ов? Тринити как ты летаешь во сне? Какие испытываешь ощущения? Какой спектр энергии преобладает?
Лена: Я физически ощущаю потоки вверх и вниз. Возможно те о которых ты говоришь. Но они не сконцентрированы на ЦО, я использую их как подушку,
Лена: я вибрирую ими. Еще у меня отчетливое восприятие кольца на голове, как циллиндр диаметром около 15 см.
Лена: чем сильнее смещается точка сборки, тем больше увеличивается диаметр кольца. Было даже так, что я оказалась в нем как в тоннеле.
Лена: у кольца есть интенсивность, если сильно увеличить интенсивность начинается неприятное жжение. Утебя есть такое кольцо?

Сообщение отредактировал Святослав - Понедельник, 07.09.2009, 20:22
 
ТринитиДата: Вторник, 08.09.2009, 08:08 | Сообщение # 5
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Привет Леночка, рада пообщаться. smile
Опыт у меня небольшой, даже я сказала бы очень небольшой, но постараюсь ответить на вопросы.
1. В ОСах я частенько летаю, но не использую потоков, достаточно намерения. Ощущения лёгкости и невесомости. Парения.
2. Насчёт кольца на голове. Я думаю это раскрывшаяся Сахасрара. Это кольцо называют ещё короной. Есть у меня такое дело, ощущения подобные. А жжение обусловлено притоком энергии в чакру.
Это конечно моё скромное мнение. smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
СвятославДата: Понедельник, 14.09.2009, 21:49 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Лена: В ОС`ах все понятно, достаточно одного намерения. Я говорю про эту часть мира. Сразу здесь летать неполучается. Мы сильно связаны лексикой и привычками.
Лена: У нас нет слов и понятий которые могут описать процесс летания, но даже если мы их придумаем и правильно соотнесем с ощущениями, нам будет мешать привычка.
Лена: Под привычкой, здесь, я понимаю особенность физического тела реагировать на внешние или внутренние раздражители, цепочкой определенных микродействий.
Лена: Примером привычки может быть заикание или нервный тик, это происходит непроизвольно. Вредные привычки людям мешают, они их замечают и даже могут
Лена: от них избавиться. Остальные живут с нами незамечеными. Одна из них неумение летать. Мы привыкли что мы не летаем, и при попытке взлететь у нас включается
Лена: привычка которая неразрешает полет и эту цепочку трудно распознать. С детства люди учатся ходить, в конце концов это получается, мы могли бы
Лена: так же просто научится летать, но нелетать мы учимся раньше и быстрее.
Лена: Так вот. В ОС`ах определять привычки значительно проще, там так же проще от них избавиться. Заики в ОС`ах часто не заикаются. Если в ОС`е задатся целью
Лена: полететь так же, как ты бы летала здесь, возникнут другие ощущения полета. Эти ощущения у всех разные, но у них есть общие черты. Если выделить эти черты,
Лена: и настойчиво на них концентрироваться, появится точка отсчета. И достичь результата будет гораздо проще.

Лена: Я осознаю во сне как летать наяву. Как летают маги. Не через бесконечные медитации и тренеровки, а сразу конечный результат. Ощущение полета наяву. Знание как летать наяву.
Лена: Но мощнейшие блоки, намного мощнее чем простое заикание, мешают это сделать. Помогите распознать эти блоки. Это возможно. Вместе это проще. Чтобы их распознать,
Лена: нужно дать им оболочку, наделить их смыслом. Нужно соотнести их с ощущениями и действиями. Трудно избавится от того чего не осознаешь.

Лена: Тринити, можешь попробовать полетать в ОС`е как здесь?

 
ТринитиДата: Вторник, 15.09.2009, 10:12 | Сообщение # 7
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (Святослав)
Тринити, можешь попробовать полетать в ОС`е как здесь?

Леночка а зачем?
Мне это не нужно, да и не задавалась я целью летать.
Намерение спонтанно даёт определённые знания.
wink главное открыть глаза и уши.
Сейчас мне нужно научиться сохранять энергию.
Это для меня главное на данном этапе.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
СвятославДата: Вторник, 15.09.2009, 21:22 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Святослав: Мне интересно существование во всех мирах. Если разнообразить наш обыденный мир летанием, это непройдет незамеченным для нашего Я. Положительные эмоции от этого действия - это
Святослав: уже достаточная причина для достижения такой цели.

Святослав: Многие считают что через любые эмоции мы теряем энергию. У меня масса приятных эмоций, я знаю что они питают меня энергией, но мне не хватает умения пользоваться ей по полной.
Святослав: Через ОС`ы и с помощью трав я пытаюсь научиться ей управлять. Чтобы не терять энергию я всегда испытываю чувство удовлетворения, от чего угодно.

Святослав: Через умение распознавать и отменять программы можно научиться не только летать. Любая цель без преград доступнее.

Сообщение отредактировал Святослав - Вторник, 15.09.2009, 21:23
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Полет наяву.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024