Пятница, 19.04.2024, 06:06


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Похождения Тринити в Астрал или как это бывает :)))
Похождения Тринити в Астрал или как это бывает :)))
ТринитиДата: Вторник, 11.08.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Посвящается Омме, ну и всем кому интересно.

Мои похождения начались в феврале этого года.
Вообще много странных вещей произошло со мной именно в этом году.
Эти вещи заставили меня по другому взглянуть на жизнь, смерть, на миры и мироздание.
Я вообще стала другим человеком, да и человеком ли вообще....
Скажем так, я выбрала себе новую жизнь, или она выбрала меня.
По другому уже не смогу ....

Ну самый первый астральный выход случился спонтанно.
А начну я пожалуй по порядку.
Я вошла в ОС впервые сразу во вторые врата, я сменила одно за другим 3 сновидения, воспользовавшись лазутчиками, и сразу заинтересовала неорганов.
Мир перед 3-ми вратами был очень ярок, за одну ночь меняла 5-6 сновидений, научилась перетягивать себя взглядом в нужном направлении, и там я впервые услышала голос эмиссара.
Он помог мне выбраться из запутанной ситуации. Я оказалась в месте сновидения где у меня напроч отбило память и я не могла вспомнить где я и что со мной. Он вывел меня оттуда.
Затем он учил меня телепортации в ОСе, да и многим другим вещам.
Третьим вратам предшествовало то, что я просыпалась от резких звуков, как я думала в реале.
Но оказалось в слоях астрала. Одно такое пробуждение сопровождалось особенно громким гулом.
Я проснулась в одном из слоёв, думаю раз спать мне не дают пойду посижу на кухне.
И не помню как встала с постели, вдруг раз и я стояла около неё, сначала не заметила подвоха. Но сделав несколько шагов поняла- что то не то, я шла по ковру, но ничего не чувствовала, ну не чувствовала ворсинок ковра, вообще никаих ощущений пола под ногами, идти обычным способом было очень трудно, словно продигаешься сквозь сопротивление или плотный воздух.
Дойдя до кухни я всё же решила осмотреть себя. Моё полупрозрачное тело и руки я увидела первыми, затем я посмотрела вниз, я парила над полом сантиметрах в 6-ти. И тут меня осенило - я вышла в энергетическом теле. Если честно, мне стало чуточку не по себе. Но я взяла всю свою волю в кулак и решила проверить догадку. А именно- я решила пройти через закрытую дверь.
Прошла и оказалась....в ментале. В чёрной бездне ,которой нет конца и края. Там нет ни верха ни низа- ничего. Там я стала чувствовать каждую частичку осознания, из которого состояло моё тело,
и одновременно всё его целиком. Меня это потрясло и я потеряла контроль над своим состоянием.
Меня вышвырнуло снова в астрал и стало мотать по слоям в доли секунды, место то же самое но время разное. Потом вышвырнуло в реал. Я очнулась и поняла, что это 3-и врата , что я вступила в них.
Но такой быстрый прогресс довёл меня до истощения. 4 дня я практически умирала, даже дышать было трудно. Но эмиссар сказал, что восстановление не заставит себя ждать.
Я быстро воостановила силы. Но на 4 месяца забыла об астрале. Нехватка сил, или ж прога, не знаю.
Затем было ещё 4 выхода. 3 из реала и один из ОСа. Моя душа тогда пела.
Что сказать о техниках...
Я уяснила, что для выхода через ОС достаточно намерения. Там легче выходить.
Что касается реала, важнейшим является остановка ВД, это самый первый элемент.
Опять же намерение, чёткое без экибоков. Обязательный ритуал релаксации.
Дальше можно использовать любую из техник, выбрав ту, которая тебе ближе.
Обычно если энергии достаточно, то выход не заставит себя ждать.
Но у меня, например есть маленькая проблемка, я не могу себя пока отпустить.
Поэтому выхожу из просоночного состояния. Только закрою глаза здесь и достигну полнейшего расслабления и сразу оказываюсь стоящей там уже без физического костюмчика.
Ручки прозрачненькие, только вот свечение у меня не такое как описывают астролётчики.
Они почему то описывают беловатое, а я состою из жёлто- оранжевого , мож болею чем :))))

Продолжение следует :)))
Спасибо за внимание.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
RA3UMДата: Среда, 12.08.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Как у тебя всё легко . Ни разу в астрал не выходил, а ты закрываешь глаза бац и там - лихо :). Пробовал через расслабление но максимум что получалось это ощущение что дыхание остановилось, и дышать не нужно.



Сообщение отредактировал RA3UM - Среда, 12.08.2009, 15:42
 
ТринитиДата: Среда, 12.08.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (RA3UM)
Как у тебя всё легко . Ни разу в астрал не выходил, а ты закрываешь глаза бац и там - лихо :). Пробовал через расслабление но максимум что получалось это ощущение что дыхание остановилось, и дышать не нужно.

Да нифига это не лихо. Работы ещё огого.
Расслабляться не умею. Сохраняется ощущение связывающей ниточки.
Со временем думаю убрать его. Пока не удаётся.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
PulsarДата: Четверг, 13.08.2009, 00:35 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
А если взять и тупо порвать эту ниточку. Ножницами перерезать. Может прокатит такой трикс?
 
ТринитиДата: Четверг, 13.08.2009, 07:39 | Сообщение # 5
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (Pulsar)
А если взять и тупо порвать эту ниточку. Ножницами перерезать. Может прокатит такой трикс?

Pulsar, ну что я могу сказать....- всё гениальное просто smile
Блин вот до чего а до этого не додумалась sad
Так что респект от большой тупейшины wink


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
RA3UMДата: Четверг, 13.08.2009, 09:43 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
А зачем его убирать? Мешает?

 
ТринитиДата: Четверг, 13.08.2009, 17:53 | Сообщение # 7
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (RA3UM)
А зачем его убирать? Мешает?

Ну это как привязка к телу - мешает конечно sad


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
СвятославДата: Четверг, 13.08.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (Тринити)
Ну это как привязка к телу - мешает конечно

Ты что там убирать собралась? Такую ниточку бело-голубую светящуюся? Насколько мне известно это приводит к смерти физического тела.

 
ТринитиДата: Пятница, 14.08.2009, 07:44 | Сообщение # 9
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (Святослав)
Ты что там убирать собралась? Такую ниточку бело-голубую светящуюся? Насколько мне известно это приводит к смерти физического тела.

Да нет. Ты не понял :))))))))
Я говорю о расслаблении.
Очень мне пока тяжело достичь этого в реале.
Но стараюся :)))


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
PulsarДата: Пятница, 14.08.2009, 09:57 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Святослав, а ведь тебя страхи грызут. Не хорошо это.Хорошая сонастройка с подсознанием скажет тебе что можно делать а что нельзя. В плохой сонастройке и не сделаешь плохого вовсе. Ну это так к слову. Новый замечательный эффект при расслаблении. Смотришь на свои мысли как наблюдатель. Как на параде они проходят перед тобой. Вернее даже не мысли. Я бы это назвал мусором.Первое время даже смешно становится от такой банальщины.... Я думаю Тринити не против, что я вторгся в ее тему со своими рассказами? Вроде об одном говорим.
 
ТринитиДата: Суббота, 15.08.2009, 08:34 | Сообщение # 11
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (Pulsar)
Я думаю Тринити не против, что я вторгся в ее тему со своими рассказами? Вроде об одном говорим.

Тринити очень даже не против.
Даже больше- Тринити только за smile

Quote (Pulsar)
Новый замечательный эффект при расслаблении. Смотришь на свои мысли как наблюдатель. Как на параде они проходят перед тобой. Вернее даже не мысли. Я бы это назвал мусором.Первое время даже смешно становится от такой банальщины....

Наверное неплохой способ.
Но есть одно но.
У меня нет мыслей в это время.
Я ж практикую остановку мира smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
BlacknightДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:11 | Сообщение # 12
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
А ты не пробовала случаем проверять так называемый "реал" на действительную реальность???
 
ТринитиДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:54 | Сообщение # 13
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Дык этим и занимаюсь я))))

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
BlacknightДата: Понедельник, 16.05.2011, 06:07 | Сообщение # 14
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Какие у тебя есть способы проверки? я пока только парочку знаю
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Похождения Тринити в Астрал или как это бывает :)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024