Вторник, 16.04.2024, 11:16


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Вот такая вот фигня.
Вот такая вот фигня.
ТринитиДата: Пятница, 07.08.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Привет всем. У меня тут такое дело ночью вышло.
Ничего конечно страшного , но неприятно блин.
У кого так бывало может?
Вообщем дело было так.
В сновидении я осозналась в центре города.
У меня было желание пропутешествовать в намерение другого человека.
Инстинктивно выбрав направление я взлетела.
Впереди увидела образовавшийся портал.
Пролетев сквозь него я увидела здание, проплыв сквозь стену я попала в комнату,
где находился тот человек. Начала с ним общаться, мы мило беседовали....
но вдруг у меня появились странные ощущения, похожие на падение.
Из оса соответственно я слетела в реал. И не просто так слетела, оказалось я парила над телом
до этого момента. Вообщем я плавно так соединилась со своим физическим костюмчиком,
но видно как то неровно, реально не проходило ощущение напяленого костюма.
Я не могла открыть глаза, пошевелиться минуты 2-3. Не паниковала, но неприятно было до ужаса.
Потом всё таки поёрзав внутри я обрела контроль над костюмом и мы с ним стали одним целым.
Вот таки дела sad


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
RA3UMДата: Пятница, 07.08.2009, 17:38 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Сонный паралич(набери в поисковике), распространённое явление, у меня не разу не было.
вот ссылка на википедию.
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%87

Quote
Сонный паралич часто происходит во время сна на спине (в несколько раз чаще, чем в других позах). Низка вероятность сонного паралича во время сна на боку, особенно на правом боку. Может происходить при нарушениях режима сна (особенно, если такие нарушения бывают редко).

На спине наверно спишь )




Сообщение отредактировал RA3UM - Пятница, 07.08.2009, 17:45
 
ТринитиДата: Пятница, 07.08.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Спасибо RA3UM.
Я вообще не правильно сплю. Кручусь вокруг своей оси smile
Но в тот момент действительно лежала на спине.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Пятница, 07.08.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Хех) тж неправильно сплю) ..кручусь, част просыпаюсь повернутся на др.бок и дальше спать.. Выход в ос или вто вероятность если на спине лежу, правд долго не полежишь на спине, хочеться менять положение,а на боку прост засыпаю обычн.сном

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Пятница, 07.08.2009, 19:48 | Сообщение # 5
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Трини) иногда эт навен случается ..у мня вообще с прогой сноведений никак отношения не наладяться.. Она меня не хочет))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
PulsarДата: Суббота, 08.08.2009, 00:02 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Гроза. Захочет. Главное ты хоти smile Я про себя тоже такое думал... А вчера вроде осознался. В первый раз! Правда мгновенно вылетел.
 
ТринитиДата: Суббота, 08.08.2009, 10:19 | Сообщение # 7
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (groza)
Трини) иногда эт навен случается ..у мня вообще с прогой сноведений никак отношения не наладяться.. Она меня не хочет))

Неее, тут дело было не в проге а в физических ощущениях возврата в тело, я проснулась от этого.
А с прогой наладить отношения просто- не испытывайте други эмоций.
Бесстрастными вы можете находиться там сколь угодно долго.
Я слетаю только тогда , когда начинаю проявлять эмоции.
Подсунут мне например тонущего ребёнка маленького- я давай спасать-жалеть его и тут же слетаю.
Прога быстро устраняет неполадки, когда видит их.
Поэтому стараюсь ни на что не обращать внимания.
Если уж дам кому в челюсть- то вообще без эмоций :)))))))))))


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.

Сообщение отредактировал Тринити - Суббота, 08.08.2009, 10:22
 
PulsarДата: Суббота, 08.08.2009, 10:29 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Тринити, если меня встретишь, не бей пожалуйста в челюсть. Я обычно если достаю то по доброму smile
 
ТринитиДата: Суббота, 08.08.2009, 10:56 | Сообщение # 9
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (Pulsar)
Я обычно если достаю то по доброму

Ага, вот с этого момента поподробнее biggrin


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
PulsarДата: Суббота, 08.08.2009, 11:13 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
В смысле того что мои доставания могут иметь только интеллектуальное направление, либо рассказываю о чем-то, либо просто готов послушать и сделать выводы. smile
 
ТринитиДата: Суббота, 08.08.2009, 12:12 | Сообщение # 11
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Suum cuique biggrin

Ты похож на моего эмиссара biggrin


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Суббота, 08.08.2009, 14:34 | Сообщение # 12
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Quote (Pulsar)
Гроза. Захочет. Главное ты хоти Я про себя тоже такое думал... А вчера вроде осознался. В первый раз! Правда мгновенно вылетел.

))) особ не замарачиваюсь ..прост смешно немног.. после того как выразил в осе намерение найти свою светимость..не успев долететь до места меня выкинуло... и прога сноведений после этого не пускает... дошло до того,я в обычном сне бегаю со спрайтами ищу свою светимость))) ...недавно осознался лежу на земле оглянулся вокруг деревья..думаю над закрепиться во Осе ...ток произнес слово Намерение меня выкинуло из сна, также выпалнял один измагических пасов в обычном сне и начал накручивать энергетический шар в результате осознаваться меня опять выкинуло из сна...
... но все равно не сдадимся))) думаю добьем ее)
....А мой неорганик который приходил ко мне ...обьявил себе неограниченый отпуск))) куда подевался не пойму... интересно только, что после того как я ему сказал пренести меня к первоисточнику жизненой силы..он отказался)) и после не приходит ...


..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Суббота, 08.08.2009, 14:51 | Сообщение # 13
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (groza)
недавно осознался лежу на земле оглянулся вокруг деревья..думаю над закрепиться во Осе ...ток произнес слово Намерение меня выкинуло из сна

А меня неорганы учили сдвоеной позиции.
Укладывали нафиг спать в сновидении и всё.
И однажды это им удалось. (Так ничего не подумайте там, просто спать легла :))))
Легла спать в сновидении и там же проснулась, восприятие 100 %.
Только всё равно думаю не по доброте душевной они это мне устроили.
В чём то есть подвох smile

Quote (groza)
А мой неорганик который приходил ко мне ...обьявил себе неограниченый отпуск)))

Ну это ж надо гроза так довести неоргана biggrin biggrin biggrin

Quote (groza)
интересно только, что после того как я ему сказал перенести меня к первоисточнику жизненой силы..он отказался)) и после не приходит ...

Ну мож он не знал где тот находится , например, или ему строго-настрого приказали никого туда не водить, а то лишишься мол работы своей ....всяко могло быть biggrin

А что это за источник? Что то я не припоминаю иль с мозгами у меня что вышло smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Суббота, 08.08.2009, 17:30 | Сообщение # 14
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Здесь в библиотеке есть книга паразиты сознания Колин Уилсон автор..жанр фентези ,но очень смахивают эти паразиты на летунов.. Там был описано в общих чертах погружение в глубины сознания.. И что можно меновав сновидения прийти к первоисточнику жизненой силы ..Так я решил проверить есть ли он.. Когда мня неорган разбудил т.е. я не был во сне был в своей комнате, физ.теле но в таком состоянии раслабления и ясности ума что мог перейти или в ос или вто.. Обычно неорган переносил меня через мрак(бездну) в ос или еще куда ..(я описывал про зазеркалье). В тот раз я выразил перенести меня к первоисточнику жизн.силы.. Ощущение было,что он не ожидал этого..и категорически сказал нет, дж не мног испугался.. После той ночи неорган не приходит

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:42 | Сообщение # 15
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
А ты представляешь, кем бы ты стал тогда и вышел бы из под их контроля smile
Если есть такое желание, действуй без помощи неорганики.... намерение...
С ОСами то как после его ухода?


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:31 | Сообщение # 16
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
После как неорган ушел осы были.

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..

Сообщение отредактировал groza - Воскресенье, 09.08.2009, 20:34
 
grozaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:32 | Сообщение # 17
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Мня шас вообще ни как..писал выше ..мня прога сна выкидывает ..послд. неделю назад и то сраз выкинуло.. Но я шас практикую пост. осознанку в реале ..по снам особ не замарачиваюсь все равно будем осить))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Понедельник, 10.08.2009, 07:38 | Сообщение # 18
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (groza)
Мня шас вообще ни как..писал выше ..мня прога сна выкидывает ..послд. неделю назад и то сраз выкинуло.. Но я шас практикую пост. осознанку в реале ..по снам особ не замарачиваюсь все равно будем осить))

Ну...теперь то я понимаю почему она тебя выкидывает - ты для неё потенциально опасен smile
Я тож думаю что верный путь через реал выбал wink


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Вот такая вот фигня.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024