Пятница, 29.03.2024, 14:28


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Разделение астрального тела
Разделение астрального тела
СвятославДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:50 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Такая ситуация. У жены произошел спонтанный выход в астрал который она осознала после пробегающего по небу осла на фоне огрномной луны. Все происходило утром, поэтому наличие огромной луны удивило заставив встать. Все мы спали, она нас видела. Одновременно с этим второе остральное тело окозалось в квартире у друзей, и одновременно с этим третье астральное тело общалось с сыном в другой ситуации тоже в нашей квартире. Все три тела осознавали себя в астрале одновременно, третье тело было самое плотное. Самое странное это то что первое и трьетье тело встретились в ванной через отражение в зеркале, то есть трьетье тело смотрело в зеркало и видело там за собой первое тело которое жестами звало посмотреть на что то нужное. Возврат произошел тоже спонтанно и последовательно через три вибрации, причем она прекрасно знала после первой вибрации будет вторая и третья. Открыв глаза после второй вибрации она оказалась в комнате с другой обстановкой, испугавшись она осознала что возвратилаь не туда и забыла обстановку своей реальности. Вспомнив обстановку своей реальности она знала что необходимо дождатся третьей вибрации . Вибрация произошла и в этот раз жена вернулась в свой мир. Мы никогда не слышали о возможности иметь больше двух тел одновремменно, если у кого есть подобный опыт было бы интересно обсудить тему.
 
grozaДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
ИМХО тел 5: 1-энерг.кокон; 2-физ.тело; 3-тело сноведения 4-астральное тело; 5 -энерг.дубль (описание из книг КК ,хенаро и ДХ часто представали перед карлосом не физ.теле а в эн.дубле который практ.ничем неотл.от физ.тела за искл. тем что оно не могло принимать пищу или ходить срать в туалет)

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТринитиДата: Вторник, 28.07.2009, 08:07 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Извините други, но у человека 7 тел:
Физическое
Эфирное
Астральное
Ментальное
Духовное (каузальное)
Тело Нирваны (буддхиальное)
Тело Бессмертного Творца (атмическое)

А КК очень уважаю. Но не всё так просто...


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Вторник, 28.07.2009, 08:12 | Сообщение # 4
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Святослав это был скорее не астрал а прямой ОС.
Человек , который видит своего двойника - считается мёртвым человеком.

(маг, который сталкивается лицом к лицу с самим собой, - мёртвый маг)- КК

А ваша жена здравствует и по сей день smile

Самое странное это то что первое и трьетье тело встретились в ванной через отражение в зеркале, то есть трьетье тело смотрело в зеркало и видело там за собой первое тело которое жестами звало посмотреть на что то нужное.

Это я судя по вышенаписанному выводы делаю.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.

Сообщение отредактировал Тринити - Вторник, 28.07.2009, 08:45
 
ТринитиДата: Вторник, 28.07.2009, 08:30 | Сообщение # 5
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Хотя....вот здесь кое что о дублях:

Каждый человек от рождения имеет энергетический дубль, именуемый также энергетическим двойником. Фактически, дубль – хранилище энергии, которая может быть автоматически использована организмом в экстремальных ситуациях. Однако в обычной жизни энергия двойника нам не доступна. Что бы научится целенаправленно пользоваться теми преимуществами, которые дает нам осознание управление своим дублем, нужно его как следует осознавать. А для начала хотя бы научится воспринимать его и отдавать себе отчет в том, что дубль реально существует. Неосознанный и не развиваемый целенаправленно дубль, так до конца жизни человека прибывает в некоей «зачаточной» форме. Осознанная «закачка» дубля энергиями определенного рода служит залогом того, что аура вокруг органического тела будет иметь большую возможность к восстановлению целостности при любых деформациях. На определенном уровне духовного развития аура человека становится единым целым с аурой двойника.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Вторник, 28.07.2009, 13:35 | Сообщение # 6
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Трини взятые 7 тел индийской-будисткой философии ..не буду оспаривать доктрину, у мня др.пути и цели единственное на что полагаюсь на использ.материалов Хакеров Сноведении и КК..что и дало мне как-то на личн.опыте иследовать и осознавать.. Я есьм: физ.тело, тело сноведения, астральное тело, осознание энерг.кокона с ТС, до дубля еще не добрался, но у мня нет оснавания этому не верить.. Также есть проекция, но ее нельза назвать телом..это слепок информ. как пример фото, часто его вижу т.е. пример созерцал свою собаку..она лежала вдруг вскачила и убежала какое то время у мня на месте где лежала собака осталась проекция светл.пятна ее формы.,как я понял это эн.информ о ней.. Мы везде оставляем о себе след инфу ..если уметь ее считовать то как пример мжна зайти в кафе сесть за столик и считать эн.след кто эт стол изготовил какие люди за ним сидели эмоции и их ощущения..при переходе в третье внимание видимо форм.новое неорг.тело об этом описано у КК, но эта уже др.эволюционая ступень. Ты исчезаешь из этого мира забирая ссобой свою матрицу(слепок энерг.инфы о себе).. Энерг.дублей кстати может быть и 3 и более. Вспомни в книги КК. когда ДХ жил у своего учителя нагваля Хулиана в его партии был чел не помню имя (описывается как ДХ видел его управляющего И в конющне и на поле в библиотека и общающ.во дворе далее все они т.е. этот чел предстает перед ним как 5 человек дублей))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
СвятославДата: Вторник, 28.07.2009, 14:19 | Сообщение # 7
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (groza)
Энерг.дублей кстати может быть и 3 и более. Вспомни в книги КК. когда ДХ жил у своего учителя нагваля Хулиана в его партии был чел не помню имя (описывается как ДХ видел его управляющего И в конющне и на поле в библиотека и общающ.во дворе далее все они т.е. этот чел предстает перед ним как 5 человек дублей))

В этом месте у КК были обычные близнецы. Это была шутка чтобы сорвать крышу.

Quote (Тринити)
Святослав это был скорее не астрал а прямой ОС.
Человек , который видит своего двойника - считается мёртвым человеком.

Что такое прямой ОС? Сильно ли он отличается от астрального выхода и обычного ОС? У жены есть кое-какой опыт ОС и Астрала, говорит что ОС с астралом не спутает. Каждое тело осознавало друг друга, но было не отдельной личностью. У Лены сохранилась память от каждого тела в отдельности, что каждым телом была она, но все происходило одновременно. Более интересен тот факт что когда два тела из трех вернулись в физическую оболочку, она оказалась в другой версии реальности в физическом теле. Это она как говорит тоже перепутать не могла, и только когда третье тело возвратилось старая реальность вернулась.
 
ТринитиДата: Среда, 29.07.2009, 08:08 | Сообщение # 8
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Святослав я согласна, что ОС и Астрал не спутаешь.
Но бывают выходы в ОС уж очень похожие на астральные.
У меня иногда случается вот так. Закрываю глаза здесь и тут же открываю там.
Если вы астролётчики со стажем, то наверное уже давно разобрались в слоях.
То что ты описываешь- данную картину, я думаю можно увидеть лишь в нижних слоях.
Туда мы собственно и попадаем в ОС.
Там где кишмя кишат образы, созданные самим же человеком. На Верхние слои очень непохоже.
От Гроза не даст соврать.

Святослав зови Лену на сайт. А то я здесь одна дефчёнка, мне скучно wink


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.

Сообщение отредактировал Тринити - Среда, 29.07.2009, 09:12
 
ТринитиДата: Среда, 29.07.2009, 08:19 | Сообщение # 9
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (groza)
единственное на что полагаюсь на использ.материалов Хакеров Сноведении и КК..

Гроза а я думаю надо абстрагироваться и искать что- то своё.
Добавлять и приумножать.
Ты же парень толковый wink
Литература КК, сколь полезного в ней бы не было всё же литература.
НЕ надо ставить себе рамок. Нужно просто знать- что возможно всё.
ИМХО


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Среда, 29.07.2009, 13:26 | Сообщение # 10
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Прост другие источники видимо для меня так были закомуфлированы словесной водой и религизн.экстазом,что очень трудно было найти зерна знаний..
...С астр.опытом описаным Святаслом ничего не могу сказать,с таким не сталкивался..мои выхода были отделением астр.тела от физического и оно было одно.. А здесь одновременое осознание себя в 3-х точках пространства.. интересный опыт..


..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
BlacknightДата: Вторник, 10.05.2011, 16:31 | Сообщение # 11
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Мне приходилось наблюдать 2 тела в астрале: одно точная копия физического, но бледно-голубого цвета и боли не чувствует (как обмороженное), а второе полностью прозрачное, видны лишь очертатия. Что это за тела такие???

Сообщение отредактировал Blacknight - Вторник, 10.05.2011, 16:32
 
ТринитиДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:50 | Сообщение # 12
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
А как ты их наблюдала? Опиши поподробнее.

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
BlacknightДата: Понедельник, 16.05.2011, 06:04 | Сообщение # 13
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Просто решила проверить в физическом я теле или нахожусь в астрале. Осматриваю себя и вижу голое тело бледно-голубого цвета, при прикосновении оно ничего не ощущает, то есть если я себя ущипну, то боли не чувствую. А второе тело вижу когда еще нахожусь на кровати, то есть проверяю как в осе руки, и вижу за место них только очертания какой-то прозрачной субстанции.
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Разделение астрального тела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024