Пятница, 29.03.2024, 17:12


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Калея закатечичи - проверил работает (Мексиканские индейцы пьют чай из калеи для ОС.)
Калея закатечичи - проверил работает
СвятославДата: Среда, 22.07.2009, 01:15 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Мексиканские индейцы пьют чай из калеи для ОС. Тренировки не нужны. Это реальный взлом. Пробовал - работает. Единственный минус если пил три дня как полагается, хочешь - нехочешь, а ОС обеспечен, причем выйти из него до утра никак.
 
NerevarДата: Среда, 22.07.2009, 07:56 | Сообщение # 2
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
happy Оно то так, но мне кажется, что при длительном употреблении это вредит здровью.И конкретней опиши длительность ОСа.Когда, как ты думаеш, когда ты осознаешся?Можно время, можно фазу сна.В общем опиши поподробней о длительности и как когда происходит.Если можно. smile .Просто есть кое какие подозрения на этот счет.
 
NerevarДата: Среда, 22.07.2009, 08:13 | Сообщение # 3
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Вот что нарыл в инете :

Вот полный список всех методов употребления Калеи закатечичи:

Курение. Для курения необходимо не более двух сигарет с сухими листьями или цветками Калеи закатечичи.

Чай. В этом случае вам следует учитывать, сто вкус калеи достаточно горький, что у некоторых людей может даже вызвать рвоту. Ну а если вы все-таки решили прибегнуть к этому методу – примерно 3 грамма сухих листьев залейте горячей водой (не кипяток), подождите пока чай настоится минут 15 и пейте. Для того, чтобы сбить горечь можете добавить сахара (Не в коем случае не добавляйте лимон или другие цитрусовые).

Съесть. Если вы точно знаете, что калея вам не полезет – она вам точно не полезет, однако для того чтобы сбить горечь можете смешать с медом и быстро проглотить (не пережевывая).

Предупреждение: в некоторых случаях при употреблении калеи замечается аллергия на калею закатечичи. Если вы подозреваете, что у вас аллергия – ничего страшного, смертельных, либо тяжелых последствий вы не получите. Аллергия на калею не опасна, но может доставить значительные неудобства. Симптомы: упадок сил, чесотка между пальцами ног, рук, тошнота, лёгкое головокружение, покраснения на теле. Чтобы обезапасить себя проведите небольшую проверку — положите небольшое количество Калии под язык и подержите 15 минут, проглатывая слюну с выделяющимся соком. Выплюньте. Если на протяжении ещё 15 минут у вас ничего не зачесалось, то аллергии вам опасаться не стоит.

Википедия :

Калея закатечичи (лат. Calea zacatechichi) — растение семейства Астровые, растущее в диком виде на пространстве от Южной Мексики до Северной Коста-Рики. Используется шаманами местных племён для предсказания будущего посредством вызываемых растением ярких сновидений, а также в лекарственных целях при желудочно-кишечных растройствах и как жаропонижающее средство.
В настоящее время показано, что вытяжка из данного растения обладает транквилизирующими свойствами. Её употребление способствует также продуцированию ярких и осознанных сновидений и увеличению времени их вспоминаемости, то есть растение содержит вещества, обладающие психоактивными свойствами.

Биологическое описание

Сильно разветвлённый кустарник 1-1,5 м высотой с зазубренными по краям листьями, треугольно-овальной формы, 2-6,5 см длиной. Соцветие состоит из множества плотно прилегающих друг к другу маленьких белых или жёлтых цветков.

Действие калеи закатечичи при употреблении :

1. Лёгкая эйфория. Когда калея курится в больших количествах, она вызывает канабисо- подобную эйфорию, при отсутствии общего отупения. Но тем неменее ощущения несколько другие. Поэтому не спешите покупать килограммы Калии, пока не опробуете её сами.

2. Ясность ума. Немного странно, но употребление Калии З в любом виде прочищает мозги. Становится проще сконцентрироваться на отдельных вещах и контролировать время.

3. Сны. Основной целью употребления калии является изменение своих снов. У некоторых людей они становятся ярче, у других реалистичнее а некоторые отчётливо видят прошедшие события. Кто -то видит будущее, кто-то другие миры, а кто-то во сне открывает дверь к своему собственному сознанию. Сон — это то, что изменится в вас после калеи закатечичи.

4. Побочные эффекты. Не замечены. Только если у вас есть аллергия.

Вот если что.

 
ТринитиДата: Среда, 22.07.2009, 11:01 | Сообщение # 4
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Да ну нах.
Вы чё пацаны.
Давайте чистенько работать.
Призываю cool


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
grozaДата: Среда, 22.07.2009, 11:45 | Сообщение # 5
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Хм.) Над попробывать,а то пока не испробуешь не узнаешь ..есть провереный сайт на котором можно заказать и ее точно пришлют по почте

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..

Сообщение отредактировал groza - Среда, 22.07.2009, 11:58
 
RA3UMДата: Среда, 22.07.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
дайте мне килограммчик , а то я осознаюсь редко biggrin

 
AssAssI)-(Дата: Среда, 22.07.2009, 15:14 | Сообщение # 7
Ранг 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
И ктото проверял???

многие из живущих заслуживают смерти,а многие из умерших-жизни.вот ты можеш дать жизнь?...тогда и неспеши осуждать на смерть
 
NerevarДата: Среда, 22.07.2009, 15:18 | Сообщение # 8
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Епт.На дату созданя темы посмотри.Кто мог успеть? biggrin
 
СвятославДата: Суббота, 25.07.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (Тринити)
Да ну нах.
Вы чё пацаны.
Давайте чистенько работать.
Призываю

Чай, кофе, еда, сон на полный желудок, голодный сон, проветривание помещения, окуривание помещения, калея, канна, шалфей это игрушки по сравнению с некоторыми методами Кастанеды. Я могу ошибаться, в компании не работал, правил не знаю, до всего с женой доходили самостоятельно, потом стала сочится информация, потом аудиокнига КК, потом аудиокнига Согьял Ринпоче, все подтверждало практику, незаметили как втянулись в тему по серъезному. Тема трав пришла случайно, как впрочим и остальное, первый опыт внетелесного существования без тренинга дал шалфей (salvia divenorum), Калея по сравнению с ней как вода с водкой, до сих пор не уверен что вернулся в свой мир,состояние очень похоже на путишествие в икстлан, потому КК воспринимаю очень серъезно, если хочется уверенности в твердости своего разума не пробуйте, обратного пути не будет. Я осознаю что сошел с ума, с нормального привычного ума, иногда от этого даже страшно, но назад в реал все равно не хочется. Калея на здоровье влияет по разному, на меня положительно, у жены голова болит, возможно совпадение . Пить очень трудно горьче чем алоэ и ношпа. При курении канабисоподобных эффектов даже близко не вызывает, есть легкое ощущение отрешенности, никакой эйфории, думаю если зеленый чай покурить эффекта больше будет. Сейчас работаем над сочитанием разных трав, пока результатов нет.

 
NerevarДата: Вторник, 28.07.2009, 17:16 | Сообщение # 10
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Ясно.Тогда ну её, траву эту.Лучше так буду учится, зато вернее способ.Спасибо, что разтолковал. smile
 
ТринитиДата: Среда, 29.07.2009, 08:03 | Сообщение # 11
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (Святослав)
осознаю что сошел с ума, с нормального привычного ума, иногда от этого даже страшно, но назад в реал все равно не хочется. Калея на здоровье влияет по разному, на меня положительно, у жены голова болит, возможно совпадение .

Знаешь такое может быть и не только от трав.
Если осознаёшься достаточно часто, я вот почти каждый день (вернее ночь)
Действительно начинает вот такое твориться.
Мозг в ОС он же не отдыхает, а работает на полную катушку.
Обычно , если переутомляюсь даю себе команду спать без сновидений, так как думаю торопиться надо неторопясь wink
А головную боль может так же вызывать большой объём энергии в аджне и сахасраре.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
GoodwinДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:57 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
А где заказать можно?? Не могли бы в личку дать??
 
СвятославДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:48 | Сообщение # 13
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Набери в яндексе калея энтеогены, оплачивай только наложенным платежем по предоплате не приходит. Помни назад дороги не будет, это на всю жизнь, подумай хорошенько стоит ли, это тебе не травка для кайфа.
 
grozaДата: Вторник, 22.09.2009, 08:16 | Сообщение # 14
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Курил 3дн. и пил ее еще 4 ..Калея деиствительно помогает.. сны насток реалистичные не поймешь толь это сон толь реальность..на 7дн.употребления калеи сны были осознанные..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Вторник, 22.09.2009, 08:18 | Сообщение # 15
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Правда на вкус калея противная)) первые дни мня от ее запаха уже вырачивала))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
СвятославДата: Среда, 23.09.2009, 19:42 | Сообщение # 16
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Если есть желание углубиться в тему, можешь попробовать смешать калею с голубым лотосом.
 
grozaДата: Среда, 23.09.2009, 23:27 | Сообщение # 17
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
как лучше.. курительный микс или чайный настой..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
СвятославДата: Пятница, 25.09.2009, 19:59 | Сообщение # 18
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Лучше чай. Лотос лучше экстракт. Еще лучше Экстракт лотоса 20х + лотос в листьях + калея сушенная + шалфей divenorum свежий жевать 3-4 листа.
 
DimДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:16 | Сообщение # 19
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Подскажите сайт где можно заказать,в личку пожалуйста
 
goshabtyДата: Четверг, 12.01.2012, 20:31 | Сообщение # 20
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Калея вещь)
Пил в прошлом месяце 2 недели, таких снов я еще не видел, не ОСы,
но реально как в крутом eek боевике. Пил чай перед сном.
кстати тут купил:
http://www.herbalterra.com/kaleya-....hi.html
respect
---------------------
Получал обычной почтой, доставка гдето 4 доллара помойму была (брал 50грамм)
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Калея закатечичи - проверил работает (Мексиканские индейцы пьют чай из калеи для ОС.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024