Пятница, 29.03.2024, 17:25


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Вопрос! (Что это было?)
Вопрос!
ВикторияДата: Четверг, 07.05.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Я как то попыталась отследить, как я буду засыпать, в результате получила загадочный триллер. Вокруг чернота и пустота ( ну хоть глаз выколи!), ничего нету, какое-то необычное пространство. Вдруг оттуда появляется какое-то, такое же, как пространство, существо. Оно типа местное. Жёстко хватает меня и волочёт куда-то. Я сопротивляюсь и понимаю, что я не сплю! Я знаю где я прикорнула, но проснуться не могу (для меня это уже ощущалось как вернуться). А оно ( вроде мужское, но не мужик) тянет меня чтоб я в себя не пришла! Ну, я давай орать нечеловечески, чтоб меня разбудили. Потом в памяти прокручивались образы друзей, один за другим, лучшие походили на 3Dмодель с окружным просмотром. А потом я проснулась. Меня, как выяснилось, трясли пока я орала, довольно долго. С тех пор вроде как хочется ещё раз попробовать, но страшно, и это меня останавливает. А если бы со мной рядом никого не было, то, что тогда!? Скажите, пожалуйста, что это было?

Ой, что это у меня!?
 
ТринитиДата: Пятница, 08.05.2009, 07:29 | Сообщение # 2
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Я не знаю каков твой опыт.
Но моё мнение- ты побывала в одном из нижних миров.
Туда очень часто попадают новички.
Ставь защиту.
Возможно на тебя охотятся.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ТринитиДата: Пятница, 08.05.2009, 07:31 | Сообщение # 3
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
А страх - это первый враг на пути к знанию.
Тебе его нужно побороть в себе.
Это большая помеха в практике.
Лучше выявить ошибку и искоренить в самом начале.


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ВикторияДата: Пятница, 08.05.2009, 08:50 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Тринити)
Ставь защиту.
Возможно на тебя охотятся.

Где я могу об этом прочитать? Я не могу повторить эксперимент не зная техники безопасности. Нужен ли мне при этом смотрящий, или я могу справиться одна? Спасибо.


Ой, что это у меня!?
 
ВикторияДата: Пятница, 08.05.2009, 08:57 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Quote (Тринити)
А страх - это первый враг на пути к знанию.
Тебе его нужно побороть в себе.
Это большая помеха в практике.
Лучше выявить ошибку и искоренить в самом начале.

Страх конструктивен- "не зная броду -не суйся в воду". Я, действительно, новичок.


Ой, что это у меня!?
 
ТринитиДата: Пятница, 08.05.2009, 15:51 | Сообщение # 6
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Пассивная защита во внетелесных - работает , проверено на себе.
Так же эффективна руническая защита, если сможешь вырежи себе рунный оберег
(скажем руна альгиз), активируй на себе и носи постоянно, она защитит тебя от негативных
нападок извне и спасёт от смерти.
Так же советую уравновесить свои эмоции до состояния 0.
Т.Е. не испытывать не "плохих" ни "хороших" эмоций, при столкновении с подобным.
Держать ум холодным.
Если научишься этому - путь открыт. smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.

Сообщение отредактировал Тринити - Пятница, 08.05.2009, 16:06
 
ТринитиДата: Пятница, 08.05.2009, 15:53 | Сообщение # 7
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Насчёт того- нужен ли смотрящий? Для меня этот вопрос никогда не стоял.
Учусь на собственных шишках :)))


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
ВикторияДата: Пятница, 08.05.2009, 16:30 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
А тебе не кажется, что штуки-обереги слишком обязывают? Ведь, за всё надо платить. Но если есть способ обойти этот момент, то я и вылепить могу, т.к. работаю с глиной. У меня есть друг, я переживаю за его эмоции в случае неудачи- Ты понимаешь, на всех было наплевать, как вдруг пришла в голову мысль, что есть чего терять. И нет мысли противодействия. Неграмотная я, посоветуй, пожалуйста, литературу.
Весело живёшь, раз учишься на своих шишках!)))


Ой, что это у меня!?
 
ТринитиДата: Пятница, 08.05.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Ты просила совет - я дала. А принимать или нет- личное дело каждого smile
Литературы много на сайте- не ленись- читай smile
Ответы на свои вопросы я поначалу искала у КК smile
А вообще я больше практик , чем теоретик.
Сначала пробую на вкус - потом ищу описание smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
BlacknightДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Хороший способ делать прожег 7 тел перед сном, 100% гарантия, что вся нечисть отстанет тут же.
 
ТринитиДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:00 | Сообщение # 11
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Эт как? eek

Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
BlacknightДата: Понедельник, 16.05.2011, 06:12 | Сообщение # 12
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Зажигать каждое тело отделым цветом радуги по очереди, постепенно заполняя все пространство вокруг себя. Ощущения в итоге складываются, что ты на самом деле горишь.
 
grozaДата: Суббота, 09.07.2011, 18:27 | Сообщение # 13
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Quote (Виктория)
Жёстко хватает меня и волочёт куда-то. Я сопротивляюсь и понимаю, что я не сплю! Я знаю где я прикорнула, но проснуться не могу (для меня это уже ощущалось как вернуться). А оно ( вроде мужское, но не мужик) тянет меня чтоб я в себя не пришла!

..Интересно а куда это существо тебя тянуло?


..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..

Сообщение отредактировал groza - Суббота, 09.07.2011, 18:41
 
Форум сновидцев » Другое » Общалка » Вопрос! (Что это было?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024