Пятница, 19.04.2024, 17:08


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Письмена и знаки в ОС. (Сон)
Письмена и знаки в ОС.
ТунгусДата: Четверг, 26.11.2009, 10:52 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
В раннем детстве, в 3-4 года часто во сне видел людей в черных балохонах, жуткое зрелище! С их появлением появлялись кровавые знаки на стене в виде арабской вязи, которые они заставляли читать. И что удивительно , смысл их был мне молому полностью понятен.
Потом научился бродить по снам и уходить от навязчивых проводников. Всю жизнь болтаюсь в сновидениях и больше ничего подобного не видел. 23.11.09 проснулся утром, проводил жену на работу, прилег и внезапно вывалился в ОС. Решил смотаться навестить старого друга, только вошел к нему в комнату- появляется какое-то странное серое чмо ( весь грязный , растрепанный) и просит ему помочь. Только подумал, что если доводы будут серьезные, то чем смогу, тем помогу. Как неопреодолимой силой швырнуло в темноту. Выкинуло секунд через 5 в странное серое помещение. Все серое, мрачное, но сохраненно четкое зрение и тактильная чувствительность ( отбил кулак об стену, при посадке). В комнате- один яркий, светящийся как новогодняя елка старец, напротив стоят семь тусклых личностей. Потрогал ,все реальные. Агресией не от кого не прет. Забрал у них 4 кинжала и два каких то ошейника с бирюльками. Один ошейник повесил на шею тому чмошнику, чему он бал весьма рад и сразу сдулся куда-то. Второй прицепил себе на ремень. Выше в смежную комнату и тут ( даже опешил-звонит телефон сотовый, смотрю на экран. Звонит мама. Говорю ей привет, а она типа хватит трепаться и слушай быстро и внимательно. Смотри на стену там знак. Она говорит: это знаки для мгновенного транзита! Посмотрел, точно как в детстве-вижу два знака, запомнил. Думаю пора убираться. Вышел в соседний коридор. Смотрю на ноги- стою босиком. Ладно напялил чьи то сапоги. размерчик мой, не давят. И тут меня обуяла дикая слабость, движения как в желе, еле ноги переставляю. Смотрю мимо меня проходит моя пациетка, тоже серая. И говорит: что? плоховато?Ха-Ха. Отвечаю: да че-то приболел. Из последних сил перенес себя в тело. Открыл глаза и понять не могу , что за транзит? что за знаки? Весь день провел в инете - искал, что нибудь похожее на эти знаки, пока не нарыл. Но зато нашел сайты про хакеров, чему несказанно рад. А то всю жизнь думал, что у меня либо опухоль мозга или вялотекущая шизофрения.
Стоит ли толковать эти заморочки? Или просто пропустить.


Vivere est militare!
Lucius Annaeus Seneca
 
СвабуноДата: Четверг, 26.11.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Знаки для мгновенного транзита есть... С их помощью даже физ.тела перетаскивают. Помучь поисковик по запросу "Руны Алхаинты", среди тех рун есть одна такая...

Я видел страцев-славян, они для дальних переходов на одежду сновиденных тел наносили каруну, много-много рун. Но на арабские письмена всё это не похоже.

А толковать не надо, вещи-то реальные, копать надо, спрашивать, так и узнаешь. Да и нарисовал бы знаки, коли помнишь.

Прикрепления: 3730741.jpg (5.9 Kb)


Сообщение отредактировал Свабуно - Четверг, 26.11.2009, 20:14
 
grozaДата: Пятница, 27.11.2009, 12:03 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Интересные руны мне нравится рисунок ..над с ними поработать) ..мж че и выйдет..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Пятница, 27.11.2009, 12:04 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
http://necroworld.ucoz.ru/forum/46-152-1 http://salazar.ucoz.ru/forum/8-1546-1

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..

Сообщение отредактировал groza - Пятница, 27.11.2009, 13:00
 
sacrusДата: Пятница, 27.11.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
wacko Прикольно. Может тогда кто нибудь поможет мне с моими символами.....
Прикрепления: 4397054.jpg (29.2 Kb)
 
СвабуноДата: Суббота, 28.11.2009, 22:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





sacrus, да много на что похожи. Но однозначно - это знаки из печатей духов. Почитай Раокриома, "Путь в Неберу" и гримуары вроде "Красной книги Аппина" и "Гримориум Империум", наверняка увидишь похожие знаки. Ещё напоминают они сигилы клиппот по Кроули.
 
ТунгусДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:29 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Сначала определялись только маленькие знаки не соединенные между собой. Потом появились крупные. Причем левый большой круг все время находится в динамике. Нарисовал схематично, весь знак не могу восстановить, незнакомые символы внутри, не поддаются запоминанию. После данного похода, сновидения как обрезало.
Прикрепления: 23.bmp (2.73 Mb)


Vivere est militare!
Lucius Annaeus Seneca
 
ТунгусДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:39 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Попробуем так.
Прикрепления: 3824456.jpg (193.4 Kb)


Vivere est militare!
Lucius Annaeus Seneca
 
СвабуноДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные






Это янтра. Какая именно сложно сказать.

Для примера вот Шри-янтра. Кроме прочего, её используют для ОС, просто созерцают и уходят в неё, через неё.

Вот ещё несколько янтр для примера.


Янтры есть не только у индусов, они есть во всех культурах, просто не везде широко известны. Вот, например, суфийская янтра:

А вот иудейская:



Сообщение отредактировал Свабуно - Понедельник, 30.11.2009, 12:35
 
ТунгусДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:55 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Точно. Спасибо. То что принял за арабские символы внутри- это такие же красные письмена, как в первых двух янтрах.
Придется хорошенько покапаться в этом материале.


Vivere est militare!
Lucius Annaeus Seneca
 
grozaДата: Четверг, 03.12.2009, 11:00 | Сообщение # 11
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
..Свабуно ..не знаю как у других ..но руны алхаинты как про них пишут ..не столь рабочии ..Созерцал иханту не вышло выйти за символ ..за ним пусто .. нарисовал одну на плече что ты выше выложил 3дня носил и потом на руке иханту тж 3дн. Эффект ноль)

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
grozaДата: Четверг, 03.12.2009, 11:06 | Сообщение # 12
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Янтры работают ..особено эт суфийская ток начинаешь смотреть через сек.10 начинают меняться формы янтры ..тебя потихоньку закручивает))

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
СвабуноДата: Пятница, 04.12.2009, 11:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





groza, руны рабочие, но не все. И их рабочесть снижена тем, что ОХЗ запаяли их на свой эгрэгор. Об этом говорили у нас, посмотри.
 
grozaДата: Пятница, 04.12.2009, 21:40 | Сообщение # 14
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
А есть что либо без эгрегоров

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
СвабуноДата: Пятница, 04.12.2009, 22:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Есть... Мне известно 2 варианта:
1) "Путь в Неберу";
2) когда боги ведут лично, но никуда не посвящают.

Ещё есть личный путь сновидца, но без подключки или же вхождения куда-либо он далеко не протянет....

 
grozaДата: Пятница, 04.12.2009, 23:07 | Сообщение # 16
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Не что даром не дается ..что возьмут за это боги?))..Тогда лучше ставить на силу намерения..пусть она ведет ..Знаю ей все равно ..будем мы живы или мертвы, выиграем или проиграем ..при всем этом ..она все равно помогает..

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..

Сообщение отредактировал groza - Пятница, 04.12.2009, 23:11
 
СвабуноДата: Суббота, 05.12.2009, 21:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Что возьмут боги???? Смотря с кого!
Просто надо знать их роль, зачем они эти боги? а ведь они и их духи, кроме всего прочего, для того чтобы помогать нам развиваться.
 
grozaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:04 | Сообщение # 18
Ранг 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 4
Статус: Нет на сайте
Хм) над прочитать книгу путь в неберу..мж что и можно приготовить для себя ..потом скажу мнение)

..Моя сила в моем упорстве, моя власть это я сам, мое решение это мой закон..
 
ТунгусДата: Среда, 21.07.2010, 18:15 | Сообщение # 19
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Калачакра-колесо времени. для изучения допускаются только самые способные.Полное понимание Калачакры - это ключ и транзит. Возможность закончить цепь перевоплощений. Это Калагия - доступ в Долину Бессмертных.
Отдельное спасибо Свабуно и Доку.


Vivere est militare!
Lucius Annaeus Seneca
 
ТунгусДата: Среда, 21.07.2010, 18:21 | Сообщение # 20
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
to Свабуно . если просто смотреть, да улететь можно- ...........
Махатма
Архат
Бодисаттва-Архат

Короче полный Генезис!


Vivere est militare!
Lucius Annaeus Seneca
 
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Письмена и знаки в ОС. (Сон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024