Суббота, 20.04.2024, 08:41


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Не большой прорыв в практике. (Отчет о некоторых экспериментах и опыте восприятия за одну.)
Не большой прорыв в практике.
RA3UMДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:25 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Решил разместить здесь, а не в дневниках. Кому-то может пригодится мой опыт или заинтерисует. Да и вообще это сборный отчет за одну насыщенную ночь.

24-25.10.2009
Явный прогрес, за одну ночь как минимум три осознанных сна(четыре явных эпизода)
Результаты:
1) Наконец таки посмотрелся в зеркало, я был голый(окончательно осознался когда мылся в душе), и я был такой же как и в реале.
2) Впервые прикоснулся языком к нёбу, ни каких тебе спецэффектов, может потому что восприятие и без того было на пять с плюсом.
3) А было оно на 5+ возможно потому что что я потестил "растирание" рук - друг о друга, и большие пальцы о ладонь(др пальцы), хлопние(растирание) по бёдрам. Эфект изюмительный рекомендую, суть метода - насытить мозг информацией от "сновиденного" тела и соответственно укрепить связь этого тела с сознанием.
4)Все осознания впервые происходили в присутствии большого числа спрайтов, и я с честью выдерживал их попытки меня вовлечь в сюжет и выкинуть из сна. Но в сюжет все же вовлекали но не на долго.
5) Попытался позвать эмисара, хотел с ним познакомиться, звал очень громко, летя по городу, но он не откликнулся, а жаль у меня к нему вопросы biggrin
6) Очередное двойное просыпание, из сна в сон, примечательно тем что я на столько нарастирал руки, что когда решил потестить реальность пришёл к выводу что уже проснулся и в реале, хотя проснулся на диване(а не в кровати), а на полу лежал брат, который сейчас в Чечне. И по такому случаю решил снова заснуть, спать очень хотелось потому и не заметил явных несоответствий, вскоре проснулся по настоящему, среди ночи, в темноте записал на бумажке то что помнил.
7) Второй раз за всю практику удался прямой вход в ОС, записав на бумажку я начал думать над тем почему я обычно не боюсь в простых снах прыгать с балкона, представил этот прыжок и гонял себя туда-обратно от балкона к земле(как перемотка на видео) пока не остановился под балконом, и не решил расказать прохожим что они во сне и это не реальный мир, прохожие расстроились пришлось улетать, чтоб не втянули в сюжет.
8) Перед этими снами я был в здании, нижний этаж которого был этажом осознания, пока находишься на этом этаже можно осознаватся(за счёт названия этажа наверно) но находится там долго тяжело, приходится бороться с помрачением сознания. Если бы я в это верил то сказал бы что набрёл на место со спрятанной энергией и потому всю ночь осил. biggrin




Сообщение отредактировал RA3UM - Воскресенье, 25.10.2009, 09:28
 
ТринитиДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:28 | Сообщение # 2
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Перед этими снами я был в здании, нижний этаж которого был этажом осознания, пока находишься на этом этаже можно осознаватся(за счёт названия этажа наверно) но находится там долго тяжело, приходится бороться с помрачением сознания. Если бы я в это верил то сказал бы что набрёл на место со спрятанной энергией и потому всю ночь осил.

Такие места действительно существуют.

Поздравляю wink


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
RA3UMДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:12 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (Тринити)
Такие места действительно существуют.

Поздравляю wink


Всё дело в терминологии, места или состояния мозга. Мы не можем знать точно, признайся сама ведь не знаешь наверняка, а личный опыт не доказательство т.к. может быть объяснён и с других позиций. Как гласит один из принципов НЛП карта - не территория. То что мы видим не всегда соответствует реальности, так же как и карта может не соответствовать территории.
Может быть вспышки на солнце, или я съел что нибудь днём, или химический состав крови у меня в эту ночь немного отличался, а в ОСе это выразилось в соновиденном этаже и череде осознаний. Ведь ни кто не исследовал эти показатели.
Я не считаю что в Осах мы выходим из тела или реально перемещаемся в пространстве, наоборот я думаю мы этого даже в реальности не делаем - всё иллюзия, оба состояния по восприятию равноценны, а кроме восприятия для нас нет ни чего.
Мы не разу не видели мир, даже своего тела, просто мозг создаёт модель тела через которое идёт взаимодействие с миром, получая сигналы мозг послушно генерирует статическую реальность, теряя связь с сигналами-командирами он начинает вытворять то что ему вздумается и создаёт модель другого тела(ни чуть не хуже реального) и другого мира где мы повелители и боги, хотите летунов - пожалуйста, хотите шнур от тела - запросто, боитесь и ожидаете неоргаников - вы увидите их в любом самом правдоподобном виде.
Я еще ни разу не встречал описания ВТО которое подтвердилось опытным путём. Способов доказать факт ВТО куча, но где результаты?
Справедливости ради скажу только что свидетельств о совместных подтверждённых сновидениях достаточно, но что за этим стоит пока не ясно, я бы конечно предпочёл чтобы они существовали ))).


 
ТринитиДата: Среда, 11.11.2009, 09:23 | Сообщение # 4
Ранг 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Нет на сайте
Quote (RA3UM)
Я не считаю что в Осах мы выходим из тела или реально перемещаемся в пространстве, наоборот я думаю мы этого даже в реальности не делаем - всё иллюзия, оба состояния по восприятию равноценны, а кроме восприятия для нас нет ни чего.

Ммм порою и мне это в голову приходит, особенно после недавнего путешествия, кот орое было реальнее реальной жизни smile


Третье открытие Силы совершает тот, кто постигает полную тождественность внешнего и внутреннего, видя иллюзорность границ, обозначаемых между ними восприятием, и открывая для себя Единый Поток Силы. Этот Поток пронизывает Пустоту и сворачивает Пространство в вихри материи Мира, подчинен же Он только Воле, истоком которой является Намерение.
 
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Не большой прорыв в практике. (Отчет о некоторых экспериментах и опыте восприятия за одну.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024