Суббота, 27.04.2024, 07:32


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Странные сны (Почему так происходит?)
Странные сны
ViktДата: Суббота, 27.01.2024, 12:26 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
последнее время со мной происходит что-то странное,чего ранее никогда не бывало,и я не знаю что с этим делать.Уже второй месяц я не могу спокойно спать,началось все с одной ночи,когда у меня произошёл сонный паралич,и при этом во сне у меня была любовная связь с мужчиной,лица его я даже не могла увидеть,все было как в тумане,было видно только тело и руки,но чувствовала все прикосновения как на яву,а сделать ничего не могла,был только дикий страх,потом ощущение что этот мужчина начал меня душить,стал агрессивным,потому что я хотела сопротивляться,я реально не могла дышать,не могла закричать и даже глаза открыть,хотя понимала что уже не сплю,перепугалась тогда не на шутку,даже не помню как все закончилось,когда проснулась окончательно то не спала до утра уже.После той ночи у меня был упадок сил,я выглядела бледной и болезненной,но через дня 3 все пришло в норму,и мне опять начали снится странные сны периодически.В этих снах всегда присутствует мужчина(тот же или нет не знаю, но лица я его почему то не могу запомнить или увидеть,странно тоже) мы с ним общаемся,я даже помню разговоры обрывками, потом помню поцелуи отчетливо,это по чувствам как будто на яву,у меня от них сносит голову, и всегда у нас происходит половой акт, но сейчас у меня возникает чувство притяжения к нему во сне будто,чего раньше не было.Еще снилось что этот мужчина рисовал мой портрет,один черно белый,другой цветной, и потом продавал мне их за небольшие деньги,что удивительно, т.к портреты были очень красивыми,как работа профессионального художника ,но я их не успела "купить" тогда,проснулась от будильника.
Я не понимаю почему мне это стало сниться,раньше не было подобного,и в жизни личной у меня все нормально,но это уже какие то странности,я даже стала пить успокоительное чтобы хорошо спать как раньше без сновидений, но это не помогает.
Раньше мне очень редко снились сны,и сонных параличей никогда не было, а тут такое,я решила обратиться к экспертам по эзотерике на сайте,и все как один говорят про утечку моей энергии по 4 чакрам,не знаю верить в это или нет,но состояние у меня действительно странное,упадок сил,спать хочу даже днем,хотя по анализам все в норме,психически я тоже здорова,но кажется начинаю сходить с ума потихоньку, мне часто слышатся шаги в квартире,прям реальный скрип половиц,или я ощущаю иногда чьё то присутствие,на фоне этого у меня началась тревожность и раздражительность,хотя я понимаю что вроде ничего такого не случилось,но я чувствую себя как то не так все равно, эмоцианально и физически.Что это может быть?
 
Форум сновидцев » Сновидения » Говорим о сновидениях. » Странные сны (Почему так происходит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024