Вторник, 16.04.2024, 23:09


Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сновидцев » Сновидения » Техники сновидений » парадоксальное действие калеи (попытка взломать во сне то, к чему я не имею доступа наяву)
парадоксальное действие калеи
malyarДата: Суббота, 06.04.2013, 11:31 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Всем привет! Занялась сновидениями по своим специальным причинам. Наяву по крайней мере с подросткового возраста, когда начала над этим задумываться, поняла, что неспособна визуализовать и вообще вызывать у себя чувственные воспоминания и представления. Сны видела всегда, часто цветные, иногда очень впечатляющие и очень яркие. Проснувшись, помню содержание сна, но визуализовать его не могу. Просоночные состояния (например, при дрёме в метро) бывают, но их содержание улетучивается сразу же. Сейчас у меня возраст сильно не подростковый, но проблемы всё те же, причём для меня это серьёзные проблемы, а не неудобство.
С лета прошлого года начала вести дневник сновидений, сюжеты части из них вспомнились довольно хорошо. Осознавать, что я вижу сон, во время сна удаётся нередко, впрочем, так бывало и до тренировок. Несколько раз, осознав это, удавалось оглядеться вокруг и детально всё рассмотреть. Но сны пошли невыразительные и спутанные, я решила попробовать калею. Вид и запах понравились, с горечью научилась справляться. Принимала на ночь заваренные дозы по 3 с лишним г в течение 11 дней. Сны практически перестали запоминаться, стали ещё менее выразительными. Несколько увеличилась дневная работоспособность, краски наяву стали чуть ярче. Была ли тут у кого-нибудь подобная реакция? Встречалось ли вам что-то подобное в литературе? Если что - извращённая реакция у меня на разные виды лекарств и проч, но надеялась на то, что при регулярном, а не разовом приёме она приближается к общечеловеческой.
 
NerevarДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:34 | Сообщение # 2
Ранг 7
Группа: Администратор
Сообщений: 484
Репутация: 8
Статус: Нет на сайте
Вот тема про калею. Есть там несколько отзывов о ней. О себя же скажу, что калея это совсем не выход. Ты же сможешь её постоянно употреблять, тем более мало ли какой эффект она даст при ооочень долгом употреблении, к тому же у тебя и реакция на неё не совсем обычная.  Самый надёжный (и наверно единственно верный) способ для достижения ОС это осознанность в реальности. Вот тема о ней. Лучшего метода, чем эта осознанность я не знаю.  Если в совершенстве её освоить, то проблем с ОСам у тебя точно не будет. А там уже и всё остальное не за горами)
 
Форум сновидцев » Сновидения » Техники сновидений » парадоксальное действие калеи (попытка взломать во сне то, к чему я не имею доступа наяву)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Говорим о сновидениях. Странные сны 0 Vikt 27.01.2024 в 12:26
Общалка Флудильня 127 Vikt 27.01.2024 в 12:24
Говорим о сновидениях. Можно ли общаться с персонажами снов? 8 Vikt 27.01.2024 в 12:23
Организация ВНИМАНИЕ! Проверка пользователей. 31 Vikt 27.01.2024 в 12:21
Говорим о сновидениях. 1-ый раз,сам не понял что это было!!! 5 Denholk 31.01.2022 в 08:11
Организация Набор на практикум по осознанным сновидениям 20 Серый 27.10.2020 в 15:55
Техники сновидений Перекрёсток миров 7 Рассвет 29.06.2020 в 10:39
Общалка Прошу помощи у опытных сновидцев в благородном деле 1 алексейсем 14.04.2018 в 16:49
Дневники сновидцев сны информационной нагрузки 3 bogoss 28.06.2017 в 13:18
Общалка Откровение "инсайдера" 5 bogoss 28.06.2017 в 13:06

Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024